Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 17:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Готов принять в доверительное управление счета по моей системе. Работа будет происходить на ваших счетах в букмекерской конторе. Опыт работы довольно большой. Практически все счета, на которых я ставил, были лимитированы. То есть после определенного количества выводов букмекерская контора ставила ограничения на сумму ставки. Именно по этой причине я не могу ставить на своих счетах, мне необходимо привлекать других аккаунты.

Прибыль 50/50
Раскрутка счетов обязательно происходит по моей системе, это выработанная работающая схема. Вы говорите какой прирост вам нужен и в течении какого времени - я определяю банк, необходимый для работы. Весь банк заигран сразу не будет, бюджет будет разбит на несколько частей.

Опыт работы
Не хочу засорять тему лишними скринами с аккаунтов, но в личных сообщениях при заинтересованности могу предоставить.

Тестовая работа на демо счетах
Готов для первых 10-х начать работу с символичного бюджета. Вам нужно будет, естественно, отчитаться о работе в этом топике.
sunrize вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приму в доверительное управление(профит?10K RUB в день)