Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:46
#1
Профессионал
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 476
Страховая компания - Insuranse Company - ins-com.net

Добрый день, уважаемые Инвесторы !

Хочу представить на Ваш суд мою попытку объединить в одном месте все, что связано со страхованием инвестиций в HYIP - страховую компанию ins-com.net

Я сам являюсь действующим страховщиком и инвестором с 2008 года. Выполнил ряд страховок и сейчас продолжаю страховать.

Что я стараюсь создать и для кого работаю:

Для инвесторов - дополнительная возможность обезопасить свои инвестиции или оценить фонд (если фонд тратится на страховку - собирается долго жить).

Для страховщиков - дополнительная площадка для их страховых предложений.

Для админов HYIPов - еще один шаг к завоеванию доверия инвесторов.

Мой сайт построен по принципу форума, но основная его задача - объединение и учет текущих страховых предложений, а так-же личные темы страховщиков, в которых инвесторы могут оставлять свое мнение о работе страховщика.
Какого либо обсуждения фондов и всего остального, не связанного со страхованием инвестиций в HYIP, не предвидится.

Вашему вниманию сейчас представляется Бетта-версия. Работа над сайтом продолжается,как с точки зрения дизайна и навигации, так и с точки зрения наполнения. Поэтому Ваше мнение на данном этапе будет наиболее полезным.

Готов выслушать Ваши критические замечания, ответить на Ваши вопросы и рациональное зерно воплотить в работе проекта.

Еще раз, Милости прошу в ins-com.net

С Уважением, Константин.
Консул вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Страховая компания - Insuranse Company - ins-com.net