Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2023, 00:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 20
Дневник Incanta: в погоне за "Белым кроликом"



Доброе время суток дамы и господа!

Будь собой, все остальные роли уже заняты. (с) Оскар Уайльд

Этот дневник будет о поиске моей дороги, моей истории. К чему это приведет я не знаю… но у меня есть определенные цели к которым я буду постепенно двигаться.

Основная тема: трейдинг на форексе, в дальнейшем возможно рассмотрю крипту.

Точка А.
Несколько слитых депозитов очень давно. Совершенно не понимаю, как и какими небесными силами двигается график, ну вы поняли.

Но у меня есть желание во всем этом разобраться.

Точка Б (чего хочу, цель/план/мечта).
  1. 1. Приобрести нужные знания. Разобраться во всей это кухне. Понять, почему как и куда двигается цена и графики.
  2. 2. Дисциплина и системность. Придумать свою стратегию и придерживаться ее. Развивать системность и дисциплину.
  3. 3. Психология. Как только сдвинуть с мертвой точки, записаться к психологу (говорят оч помогает побороть страх депозита, убыточных сделок и тд).
  4. 4. Начать читать умные книги…

Теперь про денежные цели.

Открыть демо счет на 10 000$. Удвоить его за какое-то время (сроки не указываю).
Получить в управление 10 000$ от проп компании. (для этого, отложить определенную сумму для взноса, пройти 2 уровня испытаний.)
Отложить на свой счет 10 000 $
Получить в управление 25 000 $
Получить в управлении 50 000 $
Открыть свой Памм-счет c нач депозитом 5000 $


Это очень большая цель, наверно длинною несколько лет.

Что будет в дневнике? Буду делиться своими любительскими зарисовками и скетчами Ну что поделать, творческий я человек, хочется иногда порисовать. В целом буду рассказывать о своем опыте, что сложно, что просто и понятно, какие выводы сделаны и тд.

Надеюсь данную тему можно будет здесь разместить, а то она немного не вписывается в формат инвестиций/хайпов/и создания сайта.

Пожелайте мне удачи, она мне точно очень понадобится.
Incanta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Incanta: в погоне за "Белым кроликом"