Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 01:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
Адаптивная система торговли, управляемая искусственным интеллектом! Zion Trade

Всем привет! Пришло время рассказать о проекте Zion Trade, вообще-то интересно, что никто ещё о нём не написал, ну да ладно, буду первым тогда)
Итак вы когда нибудь думали о том, как было бы классно торговать прибыльно криптовалютой и заходить в сделку тогда, когда монета с большей вероятностью будет взлетать, иными словами - ловить так называемый памп монеты.
Вот примерно следующее и происходит с помощью алгоритма который анализирует более 330 валютных пар на бирже Binance и решает когда следует заходить в сделку.

Проект на рынке только с июля 2023 года, но к его запуску готовились целых два года. Zion Trade принимает инвестиции и позволяет зарабатывать 25% ежемесячно никого не приглашая!
Если же вы хотите зарабатывать больше, то у сайта есть партнёрская программа и по ней ваш доход может быть существенно больше + приятные денежные премии к вашему депозиту.

Я конечно же понимаю, что сейчас многие из вас могут подумать, что это очередной пирамидос, как подумал и я когда меня позвали в этот проект, НО это не так.
Дело в том, что создатели Zion по запросу любого трейдера или просто инвестора, могут предоставить выписку за любой период торгов, да ещё к тому же на сайте в режиме лайв, показывается статистика сделок, которые тоже можно взять и проверить.
Со всеми точками входа, выхода и т.д.

Вы можете сомневаться, вы можете не верить ( как знаете с таблетками Пургена, в них тоже можно не верить, но они действуют), но сайт реально приносит прибыль и в него не стыдно звать людей!

Кстати, если вы сомневаетесь и боитесь заходить на реальные деньги, то вы можете открыть себе демо счёт на 2000$ и проверить сами, как всё работает.
Я так кстати и сделал, вначале открыл демо счёт, затем уже инвестировал 50$ и позже пополнил счёт ещё на 1600$.

Депозит можно пополнить с любого крипто кошелька, так же как и вывести прибыль. Реинвеста как такового нет, но вы можете вывести вначале прибыль себе на кошелёк и затем докинуть обратно тем самым увеличить свой депозит.

Внимание, ваш депозит замораживается и работает 90 дней, но прибыль на него вам начисляется и вы можете её выводить еженедельно! Как только проходит 90 дней, вы можете вывести тело депозита!

Я начал вести канал в телеграмм (ссылка в подписи) где подробно со скриншотами и с короткими видео, буду рассказывать про этот уникальный, на мой взгляд, проект, так что более подробно можете почитать там, либо связаться со мной по остальным вопросам, касательно регистрации или пополнения кошельков.

Всем добра и прибыли побольше в новом году! И помните, абсолютно любые инвестиции - это риски, поэтому только на свои, только на те которые не жалко потерять если что вдруг!

P.S. Если будете пытаться заходить на сайт из России, пользуйтесь VPN, а то Роспотребнадзор уже постарался) Вот кстати очень хороший VPN
quatrostream вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Адаптивная система торговли, управляемая искусственным интеллектом! Zion Trade