Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2012, 14:19
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Хороший фильм.
ProHacker вне форума
Старый 26.10.2012, 16:45
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Тут таких много фильмов https://thesecretfilm.ru/
werop вне форума
Старый 28.10.2012, 01:08
#123
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Krasnodar
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Всем привет! Секрет как есть не наглядное пособие, а повод задуматься! Умеющий видить и слышать поймет! Кто ищет тот всегда найдет! В самом фильме нет ключей для материализация мыслей! Есть методика!
Mitry333 вне форума
Старый 28.10.2012, 02:44
#124
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Данный фильм создан для тупых америкосов. Только им по тысячу раз разжёвывают одно и тоже.
Все, кто не смотрел его и хочет посмотреть - можете не смотреть, только запомните что мысли материальны и если хотите изменить жизнь к лучшему измените мышление, мыслите радостно
Я смотрела несколько лет назад. Помню, что этот киноопус показался мне тупым и скучным, как и всё пиндосовское. Мысль про материализацию мыслей поняла с первого эпизода, только америкосам можно это разжёвывать пару часов...
Для русских этот фильм вреден. Ляжет наш Илья Муромец, и будет 33 года лежать и мечтать, вместо того, чтобы Родину защищать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от krukau Посмотреть сообщение
Меня этот фильм в своё время так вдохновил, что мне можно сказать крышу снесло, только и думал об этом, моя бедная на тот момент детская психика этого не выдержала, и я начал думать что ничего не делая я смогу всё, со ременем пришло логическое понимание того, что нужно не только думать, но и делать, а мысли конечно материальны. Но мозги у меня тогда реально поплыли. Это было непередаваемо, покруче шизофрении, ещё не знаю как я в психушку не попал, там нормальный человек уже давно бы свехнулся. Благо мой математический склад ума думаю всё из-за него)
Очень рада за вас.))) Но, в том и дело, что не у всех такой склад ума. Такие бредни нельзя смотреть людям до 25 лет!

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.10.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 18.12.2012, 14:57
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

заинтересовала ваша мысль. стоит пересмотреть этот фильм. А какого года вы имели в виду фильм?
Анастасия Суслина вне форума
Старый 19.12.2012, 12:10
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Проверено - хочешь - все сбудется!
Varanicnka вне форума
Старый 19.12.2012, 15:14
#127
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Мысли со временем материализуются, чем больше Вы чего то хотите и думаете об этом, тем больше вероятность, что Вы получите это.
А кто не думает и не мечтает ни о чем, тот ни чего и не получает!
leffchenko вне форума
Старый 20.12.2012, 00:31
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от Zighaizer Посмотреть сообщение
В секрете есть доля правды, только не стоит думать что если вы попытаетесь материализовать лимон баксов, он у вас через месяц появится Все будет, но не сразу надо уметь ждать!
Есть одна притча про группу магов, которые стали учить заклинание, призывающее несколько молодых девственниц. Через 40 лет они его все-таки выучили, но когда появилась группа девушек, то маги не знали, что с ними делать.

Я вот помню времена СССр. Тогда мало кто хотел миллион баксов. Но 20 лет капания на мозги не прошли даром. И теперь можно увидеть много людей, которые просто одержимы деньгами. Однако это не их желание, а просто результат работы хороших западных маркетологов.

У меня есть один знакомый, помешанный на деньгах. Однако его здоровье оставляет желать лучшего. Ему бы бросить всю эту глупую гонку и лечиться на полгода в горы уехать, а он работает из последних сил. И зачем ему этот миллион - он все равно его потратить при жизни не успеет.
SamurayXXX вне форума
Старый 20.12.2012, 01:58
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

фильм полезен для единиц..в большинстве случаев он вреден..

добавлено через 1 минуту
SamurayXXX, реальная притча сегодняшних дней

Последний раз редактировалось mmaker14; 20.12.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
mmaker14 вне форума
Старый 20.12.2012, 13:02
#130
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Я в целом тоже не сторонник гонки за деньгами, особенно если речь идет о черезмерном богатстве, но если речь об нормальной обеспеченной жизни...

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
У меня есть один знакомый, помешанный на деньгах. Однако его здоровье оставляет желать лучшего. Ему бы бросить всю эту глупую гонку и лечиться на полгода в горы уехать, а он работает из последних сил. И зачем ему этот миллион - он все равно его потратить при жизни не успеет.
Вот собственно вопрос, а у вашего знакомого хватит денег на лечение и на полгода в горах? Не бойсь не дешево стоит это все... даже если снять какую-то комнатушку, а не на курорт.

Тема меня зацепила, так как я в какой-то мере тоже получаюсь вроде как зациклен на деньгах, мне их большую часть жизни не хватало. Сейчас (не без помощи "секерета", а точнее трансерфинга, я считаю) стало с этим чуть по легче, но все равно еще есть несколько крупнокалиберных нереализованных желаний, на которые нужны не одна штука баксов... А в душе у меня совсем другие есть мечтания, но не могу я им предаться, пока не обеспечил вот тех нескольких крупнокалиберных... и получается, что тоже гоняюсь за деньгами... хоть и стараюсь не ставить их самоцелью... но от основных своих целей отклонился очень далеко, аж тоска берет иногда.

Что скажете? Как по другому жить? В лохмотьях предаваться аскезе?
bvn вне форума
Старый 20.12.2012, 22:24
#131
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Очень растянут, можно было в 10 минут уложиться, а растянули на 2 часа. Такое ощущение, что для идиотов. Нормальному человеку смысл понятен должен быть сразу, сила мысли, всё. Зачем повторять одно и то же миллион раз?
Правильно говорил Задорнов про американцев, но нужно и о других подумать, не все тупые как они, не всем нужно одно слово твердить 2 часа, чтобы дошло.
muzprofi вне форума
Старый 21.12.2012, 11:20
#132
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Очень растянут, можно было в 10 минут уложиться, а растянули на 2 часа. Такое ощущение, что для идиотов. Нормальному человеку смысл понятен должен быть сразу, сила мысли, всё. Зачем повторять одно и то же миллион раз?
Ну, американцами для американцев фильм делался... А вообще-то, повторяя одно и тоже, каждый раз они делают по сути акценты на разных вещах, если присмотреться.
bvn вне форума
Старый 21.12.2012, 15:34
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тема меня зацепила, так как я в какой-то мере тоже получаюсь вроде как зациклен на деньгах, мне их большую часть жизни не хватало. Сейчас (не без помощи "секерета", а точнее трансерфинга, я считаю) стало с этим чуть по легче, но все равно еще есть несколько крупнокалиберных нереализованных желаний, на которые нужны не одна штука баксов... А в душе у меня совсем другие есть мечтания, но не могу я им предаться, пока не обеспечил вот тех нескольких крупнокалиберных... и получается, что тоже гоняюсь за деньгами... хоть и стараюсь не ставить их самоцелью... но от основных своих целей отклонился очень далеко, аж тоска берет иногда.
Что скажете? Как по другому жить? В лохмотьях предаваться аскезе?
истину глаголите товарисч!!! 100% поддерживаю
Пенс вне форума
Старый 21.12.2012, 17:39
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Фильм неплохой, местами поучительный. Насколько в это верить? Думаю, что если сильно чего-то захотеть - это непременно сбудется.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 13.01.2013, 01:38
#135
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Re: Секрет

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
тут в дело вступает случай...
случайности не случайны...
__________________
svepss вне форума
Старый 24.01.2013, 03:20
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Смотрела. Очень понравился) Думайте о чем думаете - это сбывается)))
Karolla вне форума
Старый 03.02.2013, 21:37
#137
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

На мой взгляд, это хорошо раскрученный продукт, на продаже которого умные люди сделали много денег. Смысл конечно в нем есть, только я считаю всю его суть можно изложить в четырех строчках.
GooVegass вне форума
Старый 03.02.2013, 22:46
#138
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

Цитата:
Сообщение от GooVegass Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это хорошо раскрученный продукт, на продаже которого умные люди сделали много денег.
О какой продаже вы .... Этот фильм распространяется исключительно бесплатно. Если в чем и подозревать создателей фильма, так это в сектанстве
bvn вне форума
Старый 06.02.2013, 18:06
#139
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

я вчера пошёл РАМу для компа покупать на 8 гигабайт... а по пути мне женщина аж с двумя пустыми вёдрами попалась!!! в итоге, РАМу я не купил, зато наконец-то купил маме новый монитор! так что мысли оживают... если очень захотеть и ещё немножечко что-то для их осуществления делать!
Andrey Ovchinnikov вне форума
Старый 07.02.2013, 15:24
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Ваше мнение о фильме "Секрет"?

после первого просмотра жутко загорелся этой темой, сейчас не так уже верю
warrior4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход