Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,624 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2013, 13:17
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
RealProfit, тут никто не защищает RVD, брокер разумеется мутный, речь только о том, что ваши аргументы не могут являться доказательством невывода на межбанк, и выносить решения на их основании нельзя.
Это все равно что писать, что Роснефть делает плохой бензин на основании того, что ее владелец был замешан в махинациях с акциями.
Я согласен, если речь идет именно об абсолютных доказательствах, то я не следователь и их у меня нет, но мне достаточно того, что при депо $100 плечо 1:1000, если сделки бы реально перекрывались, это несло бы огромный риск поставщику плеча, 1:1000 это не шутки. Цена может резко скакнуть и реальные убытки понесет и ДЦ, и поставщик, страховых $100 может и не хватить. Вывод - ничего никуда не выводится, ДЦ открывался с целью получить прибыли, а не убытки. Ну и мотивация его основателя тоже о чем-то говорит

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Попробуйте перечитать еще раз, на случай недохода информации с первого раза Кмс по шахматам с логикой все гуд. И что такое факт и что такое голословные утверждения отличить могу.
Какие "голословные утверждения"? Я скрины давал? Личность хамо-быдла Руслиона раскрыл? А обобщить эти факты Вкам в голову не приходило? Зная этого субъекта, мне на 100% абсолютно понятно, ЗАЧЕМ он открыл этот ДЦ. Мотивация так сказать.
Цитата:
Вам привести примеры открытой работы, без надуманной идеи " открытое перестает работать?" может стоит научиться работать самому?
Вот это интересно, покажите! Я не верю, что то, что стало известно толпе пролетариев, может что-то кроме убытка приносить. Это я уже на собственном опыте убедился, и не раз.
Цитата:
40 баков? это очень большие деньги))))
Это для Руслиона 40 долларов большие деньги, вот он и собирает по 4 доллара. А я советники даже за 500 покупал.
Цитата:
И почему это? Не уж-то куклы считали инфу) Я не знаю какой у вас опыт в торговле, но позволю себе рассказать вам страшную тайну, рынок в большинстве случаев идет против толпы. И не важно открытая это толпа или скрытая.
Вот Вы сами и сказали то, что надо. Рынок идет против ТОЛПЫ. Соответственно, когда секретная инфа станет доступна ТОЛПЕ (или Руслиону и ко, вместе с 40.000 человек, которые нахаляву это скачали), рынок против этой толпы и пойдет. Насчет того, открытая толпа или скрытая, так тут речь о количестве. Когда советником владеет 40.000 холявщиков, вот это толпа. А когда 5-10 человек, то какая же это толпа?
Цитата:
по поводу тяньши тут было высказывание и по поводу лицензий и прочая устану перечислять. суть одна, это ваши ДОМЫСЛЫ, которые не имею ничего общего с фактами, но имеют общее с вашим воображением, которое пытается выдать желаемое за действительное.
Эти как Вы говорите "домыслы" есть результат обобщенных фактов. Если понятен мотив совершаемого, то остальное все (лицензии, подкуп брокеров и выигрыши на показуху) - всего лишь ШИРМА И ПИАР. Если яблоко внутри с червями и гнильцой, то снаружи можно сколько угодно полировать до блеска, оно как было гнилым таким и останется.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Прибыльность советника зависит не от его стоимости и не от его доступности. Но нужно быть торгующим трейдером, чтобы понимать эту банальную истину.
Не согласен. Деньги любят тишину. Если НЕЧТО, что приносит прибыль, выкладывается в паблик и скачивается 40.000 человек, то тогда это перестанет прибыль приносить. Я это понял на 100%. Чего и всем искренне желаю. Разумеется, речь НЕ о мартингейлах, а о нормальных советниках.

Последний раз редактировалось RealProfit; 10.07.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 10.07.2013, 14:54
#282
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Не согласен. Деньги любят тишину. Если НЕЧТО, что приносит прибыль, выкладывается в паблик и скачивается 40.000 человек, то тогда это перестанет прибыль приносить. Я это понял на 100%. Чего и всем искренне желаю. Разумеется, речь НЕ о мартингейлах, а о нормальных советниках.
Что Вы здесь уже десять страниц несчастную сорокобаксовую сову мусолите? Толкуете об убийстве её прибылности выкладыванием в паблик, даже не понимая причин, почему она начала сливать. Думаете те 40000 челевек, охочих до халявных (изначально массово продающихся) сов, имели крупные счета у брокеров с выводом на межбанк (2009г !!)?! Полагаю часть из них даже не начали им торговать на реальных счетах, сделки остальных не ушли дальше ДЦ. А не приходило в голову, что сов был банально оптимизирован на истории, и начал сливать с обычным и постоянно происходяшим изменением рынка? Может хватит с видом обладателя сакраментальных знаний нести бред (про 40000 качков которые через кухоньки изменили рынок)?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 11.07.2013, 05:02
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Что Вы здесь уже десять страниц несчастную сорокобаксовую сову мусолите? Толкуете об убийстве её прибылности выкладыванием в паблик, даже не понимая причин, почему она начала сливать.
Во первых, не один был сов, а сотни на их форуме (который они весь подтерли). Во вторых, я то понимаю, почему советники начинали сливать. В третьих, если бы я все копировал оттуда, тут места не хватило бы.
Цитата:
Думаете те 40000 челевек, охочих до халявных (изначально массово продающихся) сов, имели крупные счета у брокеров с выводом на межбанк (2009г !!)?! Полагаю часть из них даже не начали им торговать на реальных счетах, сделки остальных не ушли дальше ДЦ.
Я знаю брокера, которые еще в 1992 году имел выход на межбанк, нечего тут 2009 годом козырять, не так давно это было. Дело в информации, которая стала доступна массам - пролетариям.
Цитата:
А не приходило в голову, что сов был банально оптимизирован на истории, и начал сливать с обычным и постоянно происходяшим изменением рынка?
Нет, не приходило. Если бы 1-2 советника так, а то несколько сотен - замониторен счет, приносит прибыль, тут же покупается пролктариями, выкладывается в паблик, моментально слив. Подчеркиваю - моментально.
Цитата:
Может хватит с видом обладателя сакраментальных знаний нести бред (про 40000 качков которые через кухоньки изменили рынок)?
Вам бы классику почитать, например А. Элдера. По моему именно там, если не ошибаюсь, коротенькая история о меценате в 19 веке, владевшем несколькими пакетами акций. И один раз, на рынке чистильщик обуви у него спросил совета, а не вложить ли ему средства в такие-то акции? Меценат конечно вежливо кивнул, а про себя подумал: "уж раз на рынок этих акций пришел нищий чистильщик обуви, и ему стало известно об их доходности, пора бы мне оттуда уходить". Он продал эти все акции, а через несколько дней они полностью обвалились. Вот так-то. Еще раз повторю - эту истину я понял, чего и Вам искренне желаю. То, что в паблике или у пролетариев, то ничего не стоит, и прибыли принести не может. Это - факт.
RealProfit вне форума
Старый 12.07.2013, 10:12
#284
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RealProfit, и так понятно что ты троль с большими ушами, я когда присаживаюсь пить пиво с попкорном и заглядываю в эту ветку, не могу читать твои километровые портянки, ну просто воротит уже от демогогии, ты пиши коротко и ясно, как нормальные пацаны с форума делают, их посты и читать приятно, а ты если развел тут бабское нытье, то хоть ной не крокодильеми слезами, давай соберись хоть немного, сопли подотри, а то не интересно уже стало.
traderssss вне форума
Старый 12.07.2013, 14:32
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Гюстав Посмотреть сообщение
Да и то, как заметил, тут в теме только один чувак негативно троллит в разных ипостасях (никах), что смахивает на заказуху) Вот и делайте выводы.
Вы про ник RVD?
Fox_Malder вне форума
Старый 12.07.2013, 15:27
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Зашел в кабинет сегодня и офигел: куда-то пропал один инвест. счет, AV Investments. Списался с саппортом и узнал, что
Цитата:
Этот ПАММ счет был ликвидирован управляющим,
Средства с инвест счета переведены на ваш лицевой счет,
Статистика и мониторинг по ПАММ счету после ликвидации недоступны
На мой вопрос: а как узнать из-за чего он слился? сделки увидеть?

Цитата:
Можно списаться с управляющим через форум.
В общем, он слил 50% счета и вся инфа о счете исчезла с сайта. Ну дают...
kolovrat вне форума
Старый 12.07.2013, 16:22
#287
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
В общем, он слил 50% счета и вся инфа о счете исчезла с сайта. Ну дают...
Искать уметь надо.

https://forum.rvdmarkets.com/forum-17...8-a/index.html
Klod вне форума
Старый 12.07.2013, 18:20
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
И что нам дает эта тема? Информацию о том, что пользователя, который управлял счетом, не существует на форуме?
kolovrat вне форума
Старый 12.07.2013, 18:23
#289
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
И что нам дает эта тема? Информацию о том, что пользователя, который управлял счетом, не существует на форуме?
Понятие не имею что вам надо. Вы говорите то инфы по счету нет, я вам показал где инфу по счету можно посмотреть.
Klod вне форума
Старый 12.07.2013, 21:02
#290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
И что нам дает эта тема? Информацию о том, что пользователя, который управлял счетом, не существует на форуме?
Что не Вы один интересовались этим счетом.
Но услышав "Возможно, клиент просто удалил свой профиль на форуме.",
по крайней мере один человек успешно воздержался от инвестиций.
Благо возможности удалить свой профиль с того форума я не нашел

Тем не менее каверзный вопрос c форума не удалили, а пользователя за такой вопрос не забанили

Последний раз редактировалось nlobp; 12.07.2013 в 21:04.
nlobp вне форума
Старый 13.07.2013, 23:32
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
RealProfit, и так понятно что ты троль с большими ушами
А мне понятно, что ты прихлебатель Руслиона (или сам Руслион).
Цитата:
я когда присаживаюсь пить пиво с попкорном и заглядываю в эту ветку, не могу читать твои километровые портянки
Не можешь - не читай, тебя добрые люди предупредили, чтобы ты счет у них не открывал, но тебя читать никто не заставляет. Денег много - иди подари их Руслиону (если ты сам не Руслион), он как раз очень халяву любит.
Цитата:
ну просто воротит уже от демогогии
Только факты! А меня воротит от пролетариев, жуликов и мелких халявщиков.
Цитата:
ты пиши коротко и ясно, как нормальные пацаны с форума делают, их посты и читать приятно, а ты если развел тут бабское нытье, то хоть ной не крокодильеми слезами, давай соберись хоть немного, сопли подотри, а то не интересно уже стало.
Ну я вижу ты "рэальный блатной пацан" с района, куда уж нам тут всем до тебя. По манере твоего разговора делаю вывод, что ты все-таки Руслион. Или его прихлебатель-халявщик.
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Тем не менее каверзный вопрос c форума не удалили, а пользователя за такой вопрос не забанили
Странно, после моих публикаций удалили весь форум о былых "подвигах" в поисках халявы основателя рвд Руслиона.

добавлено через 17 минут
А вот и независимый аудит подоспел (как раз вовремя):
Цитата:
Мой рейтинг компании: -4
Уровень профессионализма сотрудников. Моя оценка: -10
Мне неизвестно, кто стоит за всем этим «шедевром».

Размер активов под управлением. Моя оценка: -10
Сумма активов компании не известна, но зато можно посмотреть размер капитала каждого управляющего.

Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось то, что служба поддержки "проморозилась" и не ответила на мои вопросы. Также нет информации по учредителям.

Не буду инвестировать в эту компанию, даже притом что у нее есть документы и офис, который можно посетить. Понаблюдаю за ней и в будущем приму четкой решение что с ней делать.

P.s. Аудит подготовлен при активной поддержке моего первого помощника Елены Кулян.

С уважением, Михаил Арсланов
Уважаемый г-н Арсланов, если Вам интересно, обращайтесь, я знаю что за мелкий мошенник стоит за всем этим.

Последний раз редактировалось RealProfit; 13.07.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 14.07.2013, 06:32
#292
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
А мне понятно, что ты прихлебатель Руслиона (или сам Руслион).
спасибо, что так высоко оцениваешь меня

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Не можешь - не читай, тебя добрые люди предупредили, чтобы ты счет у них не открывал, но тебя читать никто не заставляет. Денег много - иди подари их Руслиону (если ты сам не Руслион), он как раз очень халяву любит.
тролли добрыми не бывают или ты считаешь себя добрым троллем, ну да ладно клоун будешь добрым тролем с длинными ушами., теперь то я предупрежден и значит вооружён.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Только факты! А меня воротит от пролетариев, жуликов и мелких халявщиков.
ты так завидуешь жалостно, но как бы не было, кому то нужно завидовать

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Ну я вижу ты "рэальный блатной пацан" с района, куда уж нам тут всем до тебя. По манере твоего разговора делаю вывод, что ты все-таки Руслион. Или его прихлебатель-халявщик.
столько почестей мне от флудильщика))), давай пой мне теперь свои дифирамбы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Странно, после моих публикаций удалили весь форум о былых "подвигах" в поисках халявы основателя рвд Руслиона.
не плач дружок еще будет пища для троля, следи за новостями.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Уважаемый г-н Арсланов, если Вам интересно, обращайтесь, я знаю что за мелкий мошенник стоит за всем этим.
Уважаемый г-н Арсланов, тролль ждет обращайтесь.

Последний раз редактировалось traderssss; 14.07.2013 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 14.07.2013, 12:15
#293
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Эти разбирательства порядком надоели, кому не нравится торговать у rvd не торгуйте, мне без разницы кто и кем был Руслион и так же без разницы ваша мнение Real. Я так же продолжаю торговать в этой компании и выводить заработанное и ни кто пока у меня не забрал ни копейки со счета.
loki1 вне форума
Старый 15.07.2013, 23:05
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

tradersss, с вами на "ты" по-моему не переходили, но раз хочешь, то пусть будет так. Если то опускалово, которое я выложил, у тебя считается "дифирамбами" и объектом зависти, то мне тебя искренне жаль. И то что ты "почему-то" защищаешь неизвестно (или известно) кого, после опубликованных мной фактов, тоже о чем-то говорит. Разговор с тобой окончен раз и навсегда.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Кем был молдаванин Руслан, тем и останется. Другим не станет. Знаю его не один год. Посмотрим, время покажет.
Согласен, люди не меняются. Если есть о фактах его деятельности что-нибудь еще, неизвестное мне - выкладывайте все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Эти разбирательства порядком надоели, кому не нравится торговать у rvd не торгуйте, мне без разницы кто и кем был Руслион и так же без разницы ваша мнение Real.
loki1, а почему у Вас на аватаре лев, кстати, а? Что касается моего мнения, то я его оставлю при себе, а то что я опубликовал - это высказывания и действия самого руслиона, составьте о нем свое мнение сами (если конечно Вы не один из его дружков, который пришел его сюда защищать).
Цитата:
Я так же продолжаю торговать в этой компании и выводить заработанное и ни кто пока у меня не забрал ни копейки со счета.
Рад за Вас! А про внерыночные котировки пару страниц назад не читали?

Последний раз редактировалось RealProfit; 15.07.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 15.07.2013, 23:52
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
А про внерыночные котировки пару страниц назад не читали?
Видимо,они только у вас. Руслан с сервака специально для вас эксклюзивом их шлет
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.07.2013, 14:18
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

вопрос такой была открыта сделка по золоту, закрылась по стопу в 22.35 по времени терминала, поддержка пишет, что не было ликвидности и спред был именно таким.
вопрос такой реален ли такой спред ?

2013.07.15 19:01 продавать 0.10 XAUUSD 1282,30 SL1286,58 TP1280,01 2013.07.15 22:35 1286,65 -0,64 0.00 0,02 -43.50
Set 763 вне форума
Старый 16.07.2013, 14:24
#297
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Set 763 Посмотреть сообщение
вопрос такой реален ли такой спред ?
вполне реален, в такое время суток, да ещё на сырьевых инструментах... так что вполне...

например если возникают такие ситуации, то сравниваю с другими поставщиками... откуда уже можно судить, специально расширили спрэд или нет...
XmX вне форума
Старый 16.07.2013, 19:12
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Видимо,они только у вас. Руслан с сервака специально для вас эксклюзивом их шлет
Chibo, специально для Вас скопирую кое-что интересненькое:
Цитата:
поддерживаю вопрос, в скриншоте терминала указано, что AUD/NZD закрывался 9 мая по курсу 1,2706, в реальности в этот день курс вообще не был ниже 1,3549
Ruslion, как вы поясните это?
Цитата:
Уважаемый, не мутите воду, это вам не хайп, лично у Руслика в RVD цена доходила до 1,2706, это отдельная торговая площадка со своими ценами, а не кухня какая нибудь!!!!
Цитата:
Может правильнее так - это кухня со своими ценами?
Цитата:
тогда все мировые банки и банк Австралии - лохотроны, один РВД - Д"Артаньян
Все никак понять не могу тех, кто узнал правду и продолжает его защищать?
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Ну на этом форуме тоже есть свой архивчик проблемных или закрытых хуипов. Там можно найти еще одно детище нашего персонажа https://mmgp.ru/showthread.php?t=92824&page=7
а покопавшись поглубже, мы узнаем, что в 2008 году Руслан втирал пользователям, что у него стаж не "мэжбанке" 13 лет
RealProfit вне форума
Старый 17.07.2013, 11:53
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Эти разбирательства порядком надоели, кому не нравится торговать у rvd не торгуйте, мне без разницы кто и кем был Руслион и так же без разницы ваша мнение Real. Я так же продолжаю торговать в этой компании и выводить заработанное и ни кто пока у меня не забрал ни копейки со счета.
О, вот это в точку. А то развели тут ярмарку, куда ни глянь одни тролли, как грибы растут) нормальная контора RVD, во всяком случае не хуже чем другие, а где то и лучше будет, особенно по спредам. Конкурентам кстати уроком будет, надо условия улучшать торговли, а не пиарить по черному других брокеров. Глядишь и народ потянется.
Гюстав вне форума
Старый 17.07.2013, 15:36
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Все никак понять не могу тех, кто узнал правду и продолжает его защищать?
Да кто его тут защищает? Ваше мнение по поводу Руслана или как его там, все уже поняли неоднократно. Или будете писать о нем, пока последний австралийский абориген не узнает,что в РВД котировки левые по австралийскому доллару?
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53