Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,625 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 15:59
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Цитата:
Сообщение от danik90 Посмотреть сообщение
По количеству сообщений посмотрели?)))
Конечно)) человек с 1 сообщением, пишет, что мол))) все круто у компании, предоставляющей сигналы, прямо..как в сказке
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 16.11.2014, 22:41
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
я готов проверить, благо у меня есть демо счет. Постите сюда сигналы и буду открывать сделки. О результатах буду докладывать здесь.
на бинарных опционах одна секунда много значит, а потерять 5 секунд, значит купить убыточный опцион (разве что если вы не покупаете опцион на сутки - двое)
в ютюбе полно видео где ребята торгуют и записывают свои сделки, причём делают это без пауз. логичней всего выходить на тех людей
а здесь я тоже могу написать, что я супермен, а на самом деле...
в моей жизни был коротки промежуток времени, когда у меня был бесплатный доступ к хорошим сигналам, так я вам скажу, я и спать не ложился, чтоб не пропустить сигнал, не то что по форумам шастать и рассказывать о своём благополучии
думаю кто реально торгует ему некогда сигналы раздавать, да и незачем, ведь и так депозит увеличивается огромными шагами
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 17.11.2014, 11:52
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Я пробовала торговать на 5-минутных турбо опционах с помощью индикаторов Stochstic и MACD на 5 минутных таймфреймах. Смысыл в том чтобы определить тренд по 5 минутке в терминале MT4 и открывать сделки по тренду в зонах перекуплености или перепроданости.
Lider2203 вне форума
Старый 17.11.2014, 15:09
#24
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
думаю кто реально торгует ему некогда сигналы раздавать, да и незачем, ведь и так депозит увеличивается огромными шагами
Деньги - лишними не бывают))) Если человек раздает платные сигналы, то торгует он точно так же, как если бы их и не раздавал. Видит вход в сделку, пишет, к примеру - в скайп чат, все, сигнал дан - деньги отработаны) Если сигналы будут в плюс, по большей части, то придут еще люди, а это дополнительный финансовый плюс) Конечно...я не имею ввиду тех, у кого банк в миллионах)
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 17.11.2014, 18:55
#25
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Сигналы для бинарных опционов от TrendUp

Цитата:
Чтобы заработать $547 за 60 секунд не нужно быть экспертом, ученым или спортсменом.
Сигналы для бинарных опционов от TrendUp позволят Вам зарабатывать ежедневно сотни долларов без приглашений, специальных знаний и прочей воды..
Развелось на форуме столько мастеров. Что бы зарабатывать по 600 баксов за минуту не нужно быть экспертом. Правильно ведь, что бы дышать не нужно вдыхать воздух, можно его впускать в ногу через специальны клапан, который разработать компанией трендуп...

Много уважаемый мастер, закройте тему и не позорьтесь
emetelyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ТИП бинарных опционов вы предпочитаете? ArinaF Бинарные опционы 15 08.10.2015 13:59
Программа для бинарных опционов wmledy Бинарные опционы 17 17.07.2015 23:47
Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Oligarx81 Торговые сигналы 1 14.04.2014 10:13