Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 23:04
#21
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: От Марии Шараповой отказываются спонсоры

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Дело не в препарате и не в Шараповой. Куда смотрели ее доктора, персонал, кот. за этим следит, которые получают хорошие деньги, за свою работу и пропустили самое основное.
На самом деле, коллега, как я полагаю, был расчёт на русский "авось".
Все прекрасно всё знали: и сам спортсмен, и обслуживающий персонал.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если один играет с перегруженным сердцем, а другой нет - это уже нечестно.
Согласен, коллега...
Но все прекрасно понимают, что спорт высших достижений невозможен без некоторых допущений. Но, при этом, как говорится, делают хорошую мину, при плохой игре. ИМХО.
Fishowner вне форума
Старый 12.03.2016, 08:25
#22
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: От Марии Шараповой отказываются спонсоры

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Как я полагаю, был расчёт на русский "авось".
как оно было мы не знаем, но по логике: в допинговый список внесли новые препараты, спортсменов из России усиленно проверяют, в прошлом году был громкий скандал. Шарапова всегда в лидерах, ест-но за ней усиленный контроль. Она и команда все об этом знают, тем более там у нее ангел-хранитель родной отец, который везде с ней ездил и был частью команды.
Здесь что-то не то. Я больше поверю в то, что была проплачена договоренность на прохождение теста, но в итоге их подставили и показали реальные анализы. Конечно же в спорте этот есть, тут, думаю, никто не сомневается, чем в то, что они надеялись на авось. Но больше похоже на сговор. Я склоняюсь к тому, что кто-то из команды дал сбой, скорей всего умышлено.

Цитата:
В настоящее время Медицинская комиссия Международного Олимпийского комитета выделяет свыше 10 000 препаратов в различных лекарственных формах, относящихся к допинговым.
Как вы себе представляете, чтоб спортсмен каждый день тренировался, постоянные перелеты, съемки, личный бизнес и тд и при этом он будет следить за перечнем препаратом? Нет, конечно, там совсем другой уровень. Это не Вася во дворе в футбол играет, высший уровень в спорте.
Там одна единица персонала минимум получает 100 тыс долл в год. А если это врач, то не исключено и 300 - 500 тыс. Такие ставки. И когда человеку платишь деньги, рассчитываешь на его работу. Это также, как у вас есть бухгалтер, которому вы каждый месяц платите 50 тыс. долл., но в итоге он неправильно сдает отчет в налоговую и вас обвиняют в скрытии налогов с конфискацией имущества. И тут все начинают вас обвинять, что все вы знали.
Просто, читаю комментарии и поражаюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если один играет с перегруженным сердцем, а другой нет - это уже нечестно.
Тоже с вами соглашусь, только одно но. Спортсмен, в которого вложены минимум млн-ны долл. не играет с перегруженным сердцем. Он идет на пенсию по состоянию здоровья. Никто не будет в него вкладывать. А спортсмена, которого ведут, следят за каждым ритмом сердца. И оберегают его сердце, не этими, так другими препаратами.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Venera11 (12.03.2016)
Старый 20.03.2016, 22:11
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: От Марии Шараповой отказываются спонсоры

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
А что сама Шарапова говорит по этому поводу? не ту таблэтку выпила)))
Хватит скакать уже ей, старушка стала уже,хватит скакать уже
Top Invest вне форума
Старый 21.03.2016, 23:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
я думаю, что ее накажут по минимуму, но она не вернется на прежний уровень, как по игре, так и по заработку.На Западе тех, кто употребляет допинг, не любят.
ElarGroup3 вне форума
Старый 22.03.2016, 14:58
#25
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
А что сама Шарапова говорит по этому поводу?
Она говорит старая кобыла борозды не портит
The Flash вне форума
Старый 06.04.2016, 23:15
#26
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2,615
Благодарностей: 1,524
Вообще все спортсмены употребляют что-то но главное знать эту грань что можно а что нет, она наверно тоже думала "витаминки"
FairMonitor вне форума
Старый 07.04.2016, 22:24
#27
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Цитата:
Сообщение от FairMonitor Посмотреть сообщение
Вообще все спортсмены употребляют что-то но главное знать эту грань что можно а что нет, она наверно тоже думала "витаминки"
так грань прописана очень чётко - есть список запрещенных препаратов. остальное - можно.

она не думала, она просто проигнорила новогодние изменения в списке запрещенных лекарств. банальная невнимательность.
JohnnyScatman вне форума
Старый 08.04.2016, 12:54
#28
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2,615
Благодарностей: 1,524
Если честно, жалко ее
FairMonitor вне форума
Старый 08.04.2016, 14:50
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Что-то она изменилась с того момента когда я её видел :biggrin: постарела :smile: а так жалко что её поймали на допинге, может и подстава все это...
Romain28 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход