Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2017, 11:40
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binatex - binatex.com

Справедливости ради, 2 года это вообщем-то мало . К моему удивлению, трейдеру, которому не выводили, вчера вывели средства
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Сал (20.04.2017)
Старый 04.05.2017, 19:34
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Binatex - binatex.com

Моя знакомая в binatex больше месяца торгует.Сначала вывела 7000 рублей ,сегодня вроде еще запросила на вывод 12500 рублей.Она очень довольна брокером.
Сал вне форума
Старый 06.05.2017, 17:28
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Binatex - binatex.com

ей сегодня вывели 12500 руб
Сал вне форума
Старый 02.06.2017, 02:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Binatex - binatex.com

Все шло хорошо до недавних пор. Поднял 8,5к, а вывести не могу. И чё мне с этим делать?!
Volknator84 вне форума
Старый 02.06.2017, 09:24
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Binatex - binatex.com

Написать претензию на этом форуме..
ABC-Forex вне форума
Старый 05.06.2017, 16:13
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от Volknator84 Посмотреть сообщение
Все шло хорошо до недавних пор. Поднял 8,5к, а вывести не могу. И чё мне с этим делать?!
Добрый день.

Причин может быть несколько.
1) Вы пытаетесь вывести всю сумму на банковскую карту, однако любую сумму, превышающую депозит надо выводить на электронный кошелек Яндекс.Денег, QIWI или WebMoney;
2) Вы использовали бонус к депозиту, и не можете вывести деньги из-за недостаточного торгового оборота. В этом случае нужно продолжать торговать;
3) Неполадки в службе, через которую Вы выводите деньги. Эта проблема устраняется сама по прошествию времени;
4) Технические работы на нашем сайте.

Если ни один из способов решения проблемы не подошел, пожалуйста, напишите на help @binatex.com, опишите свою проблему и сообщите логин. Вам обязательно помогут.

Держите нас в курсе! И удачной Вам торговли с Binatex!
Binatex вне форума
Старый 06.06.2017, 20:44
#27
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Binatex - binatex.com

Шарашкина контора. Сделал депозит, поторговал, поставил на вывод. Прошла неделя, ни ответа ни привета. Место мошенников в чёрном списке.
Сказали спасибо:
ABC-Forex (06.06.2017)
Старый 04.07.2017, 14:47
#28
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: Binatex - binatex.com

Это не брокер это какая то беспроигрышная лотерея для хозяев сайта. Депозиты вроде отдают но прибыль не выводят. Нормально устроились, если клиент сливает то сам виноват если выигрывает то мошенник. Уже месяц жду вывода прибыли, закончилось тем что заявку просто отменили сославшись на то, что запросил вывод не на тот кошелёк. До этого месяц говорили что проверяют операции. Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.
zuheren вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 21:40
#29
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.
А чего им реагировать? Они 3К получили и ждут новых пвседоброкеров
mikolastd вне форума
Старый 05.07.2017, 02:25
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.
Телефоны есть? Или другие средства связи?
Если нет - тогда прокуратура, Роспотребнадзор, МВД.. с мошенниками имеем дело
ABC-Forex вне форума
Старый 06.07.2017, 18:07
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Binatex - binatex.com

zuheren, Возможно действительно что-то с кошельками у них! Вебмани недавно свернули, теперь у них нет этой платежки!
Прекрасная вне форума
Старый 10.08.2017, 00:44
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Это не брокер это какая то беспроигрышная лотерея для хозяев сайта. Депозиты вроде отдают но прибыль не выводят. Нормально устроились, если клиент сливает то сам виноват если выигрывает то мошенник. Уже месяц жду вывода прибыли, закончилось тем что заявку просто отменили сославшись на то, что запросил вывод не на тот кошелёк. До этого месяц говорили что проверяют операции. Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.
Здравствуйте! Давайте попробуем решить вашу проблему.

Заявку мы действительно могли отменить, если электронный кошелек не поддерживается нашей платформой. Но деньги ваши никуда не делись, они вас ждут.

Рекомендую зарегистрировать кошелек на Яндекс.Деньгах или QIWI, с ними проблем быть не должно. Для гарантии можете связаться со мной через систему личных сообщений форума, либо написать на [email protected].

Деньги вам обязательно выведут.
Binatex вне форума
Старый 14.08.2017, 21:03
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Binatex - binatex.com

Знаем ваши выводы, одни жалобы о невыплатах по всей сети!
Прекрасная вне форума
Старый 16.08.2017, 17:33
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Binatex - binatex.com

Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!
demonchic вне форума
Старый 16.08.2017, 17:55
#35
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от demonchic Посмотреть сообщение
Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!
4K чего, долларов или рублей ?! ... если долларов, то можешь и не писать !!! ... нет у них таких денег ... если рублей, то - жди ... выведут (через неделю, может, две недели, но 4К РУБЛЕЙ, точно позволят вывести) ... а 4К ДОЛЛАРОВ не позволят вывести (будет уведомление о блокировке твоего счёта, к сожалению) ... заблокируют, но сумму твоего депозита, который ты изначально им ввёл, вернут ... а прибыль - нет (опять же, повторюсь, это в случае, если 4К - ДОЛЛАРЫ) ...

пысы: клиентов у них мало, оборотных средств не хватает, поэтому они не смогут выплатить тебе 4К ДОЛЛАРОВ ... им проще тебя обвинить в мошенничестве и заблокировать твой счёт ... и это уже считается нормой у многих "брокеров" бинарных опционов, к сожалению
jinotor вне форума
Старый 17.08.2017, 16:45
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от demonchic Посмотреть сообщение
Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие именно способы вы попробовали?

Я предполагаю три самых распространенных варианта проблемы:

1) Вы пытаетесь вывести заработанные средства на банковскую карту, а мы возвращаем на нее только депозит. Весь заработок выплачивается на электронные кошельки: Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney. Соответственно, вам следует зарегистрировать электронный кошелек и указать его в своем аккаунте.

2) Проблемы с самим электронным кошельком. Иногда процесс затягивается, и наша техподдержка поможет вам узнать статус платежа. В таком случае следует обратиться на [email protected], но скорее всего проблема решится сама в течение пары суток.

3) Более редкий случай: вы воспользовались одной из наших акций и получили бонус к депозиту. В таком случае заработанные средства можно вывести только после достижения определенного торгового оборота.

Можете написать мне в личные сообщения на этом форуме, либо на [email protected]. Мы вам обязательно поможем.
Binatex вне форума
Старый 17.08.2017, 18:42
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Binatex - binatex.com

Поможем окончательно заблокировать Ваш счёт! Зарабатывающих - т.е. неугодных трейдеров они не переносят. Способов борьбы всего два: либо жестоко срежут вам %, либо, если не поймете намека блокнут!
Прекрасная вне форума
Старый 19.08.2017, 01:04
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
4K чего, долларов или рублей ?! ...
Такое даже читать смешно... Понятное дело, что рублей, а 4 тысячах долларов даже речи не может идти. Я думаю только полный ***** будет надеяться поднять 4 тысячи долларов на бинарных опционах.

добавлено через 1 минуту
Проблемы больше нет, деньги пришли. Спасибо!!
demonchic вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 01:34
#39
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от demonchic Посмотреть сообщение
Такое даже читать смешно... Понятное дело, что рублей, а 4 тысячах долларов даже речи не может идти. Я думаю только полный ***** будет надеяться поднять 4 тысячи долларов на бинарных опционах.

добавлено через 1 минуту
Проблемы больше нет, деньги пришли. Спасибо!!
я поэтому расписал ДВА (!!!) варианта событий ... и, это, 4К рублей ещё смешнее ... однако

пысы: из-за 4К рублей сразу на форум в следующий раз не беги ... брокеру тоже неприятны такие "сообщения"

пысы2: из-за 4К ДОЛЛАРОВ на форум ВООБЩЕ не беги ... брокер всё равно тебе их не отдаст (заблокирует)
jinotor вне форума
Старый 19.08.2017, 01:34
#40
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Binatex - binatex.com

Цитата:
Сообщение от demonchic Посмотреть сообщение
Такое даже читать смешно... Понятное дело, что рублей, а 4 тысячах долларов даже речи не может идти. Я думаю только полный ***** будет надеяться поднять 4 тысячи долларов на бинарных опционах.

добавлено через 1 минуту
Проблемы больше нет, деньги пришли. Спасибо!!
я поэтому расписал ДВА (!!!) варианта событий ... и, это, 4К рублей ещё смешнее ... однако

пысы: из-за 4К рублей сразу на форум в следующий раз не беги ... брокеру тоже неприятны такие "сообщения"

пысы2: из-за 4К ДОЛЛАРОВ на форум ВООБЩЕ не беги ... брокер всё равно тебе их не отдаст (заблокирует)
jinotor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход