Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 23:55
#421
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
В акции "Оплата за сообщения" мы платим форумчанам деньги за то, что они раньше делали совершенно бесплатно.
раньше каждый пост оплачивался независимо от кол-ва знаков и раздела(кроме курилки вроде)
вывод денег был без комиссии и других проблем
если мне не изменяет память минималка на вывод была 5 баксов
tigr вне форума
Старый 25.08.2016, 00:01
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
насколько я понял ,что проблема как раз не в том что он пишет ,
Вы такИ ничего не поняли. Перечитайте его сообщения. И вы поймёте какой он пишет бред, да ещё так коверкая безбожно слова, что глаза начинают адово кровоточить.

Не нужно приписывать незнакомым людям то, что бывает у вас, однакО.
Drum13 вне форума
Старый 25.08.2016, 00:01
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
насколько я понял ,что проблема как раз не в том что он пишет ,
Вы такИ ничего не поняли. Перечитайте его сообщения. И вы поймёте какой он пишет бред, да ещё так коверкая безбожно слова, что глаза начинают адово кровоточить.

Не нужно приписывать незнакомым людям то, что бывает у вас, однакО.
Drum13 вне форума
Старый 25.08.2016, 00:04
#424
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Графф не отписался по этому поводу и не прокомментировал сверх бурного комментатора 250 постов в день, даже лайкнул спасибкой .. -) Можно позавидовать его терпению и желанию строчить столько не жалее своих пальцев.
Не жалей пальцев, коси бабло !!!!
В целом молодец, зарабатывает, пишет на уровне многих, правил не нарушает, а мы наблюдаем, записываем, подсчитываем, анализируем и занимаемся иными вещами со странными названиями
вот из темы где он отписал, мне кажется у него качественнее
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Это точно
вот как получилось, скопировал коммент, а оказалось прям подтверждение
Граф вне форума
Старый 25.08.2016, 00:14
#425
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
вот из темы где он отписал, мне кажется у него качественнее
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай
Это точно
пункт правил о флуде разве отменили?
или я что то пропустил?
tigr вне форума
Старый 25.08.2016, 00:20
#426
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
пункт правил о флуде разве отменили?
или я что то пропустил?
я боюсь, что если его посты приравнять к флуду, улетят в баны на долгие месяцы столько людей и Вы в том числе. Но мы сейчас не об этом, если кто-то считает что чей-то пост нарушает правила, жмите на кнопку "сообщить модераторам", кроме разговоров в данной теме, я жалоб сильно не наблюдаю. Может мы и пересмотрим политику после тестирования, но пока все в рамках.
Граф вне форума
Старый 25.08.2016, 00:20
#427
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
пункт правил о флуде разве отменили?
или я что то пропустил?
я боюсь, что если его посты приравнять к флуду, улетят в баны на долгие месяцы столько людей и Вы в том числе. Но мы сейчас не об этом, если кто-то считает что чей-то пост нарушает правила, жмите на кнопку "сообщить модераторам", кроме разговоров в данной теме, я жалоб сильно не наблюдаю. Может мы и пересмотрим политику после тестирования, но пока все в рамках.
Граф вне форума
Старый 25.08.2016, 00:34
#428
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
я боюсь, что если его посты приравнять к флуду, улетят в баны на долгие месяцы столько людей и Вы в том числе.
а я здесь причем?
вы меня ни с кем не перепутали?
и вот этот пост явно на флуд тянет
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Это точно
я его и имел ввиду
tigr вне форума
Старый 25.08.2016, 00:57
#429
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вообще, странно, что модераторы не видят, что значительное большинство постов у того пользователя "пустые", ни о чём, и, вероятно, с неверной инфо, тупо выдумывая, чисто на автомате строчит, не думая почти, берётся название темы и обыгрывается дополнительно своими словами...выдерживая примерно 100 знаков, и переходя постоянно из одной темы в другую... т.е. ему вообще до балды свои посты, и что кто-то может с ним подискутировать, думаю, даже не будет отвечать, если ему кто-то ответит

ведь, в других разделах он не строчит по несколько сотен постов, т.к. не получилось бы так легко штамповать шаблонные "пустые" посты, тем в том разделе постоянно много новых.

это и есть флуд в чистом виде....
bond777 вне форума
Старый 25.08.2016, 09:59
#430
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще, странно, что модераторы не видят, что значительное большинство постов у того пользователя "пустые", ни о чём, и, вероятно, с неверной инфо, тупо выдумывая, чисто на автомате строчит, не думая почти, берётся название темы и обыгрывается дополнительно своими словами...выдерживая примерно 100 знаков, и переходя постоянно из одной темы в другую... т.е. ему вообще до балды свои посты, и что кто-то может с ним подискутировать, думаю, даже не будет отвечать, если ему кто-то ответит
ничего там не обыгрывается
смотрите сами-вот первый пост темы
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Самая популярная платежная платформа Китая предлагает пользователям значительное преимущество по сравнению с традиционными средствами платежа. Пользователи финансовой сети AliPay могут эффективно совершать сделки без операционных сборов, которые достаточно высоки в других конкурирующих платформ, например таких как PayPal.
берем пост этого деятеля
Цитата:
Сообщение от victorsoro Посмотреть сообщение
Самая популярная платежная платформа Китая предлагает пользователям значительное преимущество по сравнению с традиционными средствами платежа. Пожалуй полность соглашусь с этой мыслью)
чтобы долго не обьяснять выделил

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
В целом молодец, зарабатывает, пишет на уровне многих, правил не нарушает
действительно молодец!
tigr вне форума
Старый 25.08.2016, 11:02
#431
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
чтобы долго не обьяснять выделил
Да, Вы правы, мы тоже это заметили, я же писал что мы наблюдаем и анализируем, так что всё под контролем.
П.С. и на будущее, если Вам кажется что кто-то поступает плохо, старайтесь сразу найти это плохо
Граф вне форума
Старый 25.08.2016, 11:55
#432
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
действительно молодец!
Скорее всего, нервы сдали у парня. Начал халявить. Не, ну вы попишите по 200 сообщений в день Однако обвинять его во флудорастве не совсем честно, так как он довольно много и по теме пишет. А то, что налицо набивка сообщений за деньги, это нормально, ибо я сама, привлекая пользователей, пишу, что здесь можно заработать. Это то, зачем они приходят сюда. И на других форумах с оплатой по многим пользователям видно, что они действительно "работают" там, ибо посты все как один - определенное количество знаков. И это нормально, что пишут они в тех разделах, в которых разбираются. Представляете, если бы он в разделе форекс начал писать. Оно вам надо?))

Кстати, могу сказать, что найти человека, способного быстро сориентироваться и проявлять такую активность на форуме, это надо еще постараться. У меня из 10-ка рефов, максимум написали по 5-6 сообщений Это самые активные. Люди очень неохотно идут почему-то. Приходится уже переманивать с других форумов)))
duckwithtruck вне форума
Старый 25.08.2016, 13:26
#433
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 6
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

=) только сейчас увидел данную тему) Реклама и статус премиум очень привлекательны что бы начать уже писать а не просто читать)
Евгений Ромашев вне форума
Старый 25.08.2016, 14:09
#434
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Однако обвинять его во флудорастве не совсем честно, так как он довольно много и по теме пишет. А то, что налицо набивка сообщений за деньги, это нормально
Флуд на всех форумах наказуем и не приветствуется, на форумах с оплатой обычно за этим следят, пару шрафов - флудоманию обычно хорошо лечит , думаю модераторы здесь тоже хлеб не зря едят..
Ну а я вообще удивлен что отдельного форумчанина здесь прям вынесли на обсуждение , что-то кажется не так в постах, всегда есть кнопка "сообщить модератору" - если что ..
xdendi вне форума
Старый 25.08.2016, 14:14
#435
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вы такИ ничего не поняли. Перечитайте его сообщения. И вы поймёте какой он пишет бред, да ещё так коверкая безбожно слова, что глаза начинают адово кровоточить.

Не нужно приписывать незнакомым людям то, что бывает у вас, однакО.
мы говорим совершенно о разных вещах )
OkMonday вне форума
Старый 25.08.2016, 17:35
#436
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А то, что налицо набивка сообщений за деньги, это нормально, ибо я сама, привлекая пользователей, пишу, что здесь можно заработать. Это то, зачем они приходят сюда.
а я думал что форум для общения и обмена информацией
а зарабатывают в других местах
о которых кстати и узнают на форуме
совсем отстал от жизни
tigr вне форума
Старый 25.08.2016, 17:37
#437
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну а я вообще удивлен что отдельного форумчанина здесь прям вынесли на обсуждение , .
ну так всё по теме же.
очень яркий пример для модераторов, что могут вот такие уникумы всплыть, которые могут перерасти уже совсем не в редкость...
модераторы теперь вот сидят там что-то наблюдают, анализируют

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
что-то кажется не так в постах, всегда есть кнопка "сообщить модератору" - если что ..
ну началось то с этого поста:
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Успокойте уже кто-нибудь комментатора victorsoro. А то он решил пятилетку за неделю выполнить
наверно, уже были попытки сообщить модераторам
bond777 вне форума
Старый 25.08.2016, 17:37
#438
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну а я вообще удивлен что отдельного форумчанина здесь прям вынесли на обсуждение , .
ну так всё по теме же.
очень яркий пример для модераторов, что могут вот такие уникумы всплыть, которые могут перерасти уже совсем не в редкость...
модераторы теперь вот сидят там что-то наблюдают, анализируют

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
что-то кажется не так в постах, всегда есть кнопка "сообщить модератору" - если что ..
ну началось то с этого поста:
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Успокойте уже кто-нибудь комментатора victorsoro. А то он решил пятилетку за неделю выполнить
наверно, уже были попытки сообщить модераторам
bond777 вне форума
Старый 25.08.2016, 17:42
#439
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А то, что налицо набивка сообщений за деньги, это нормально
вообще-то, на форумах за тупо набивку постов наказывают, как минимум, предупреждениями, а далее штрафами и могут и забанить.
вы не в курсе что ли?
во всяком случае, тут на форуме точно раньше модераторы реагировали, когда сообщаешь модераторам об очередном массовом набивщике постов.

или нужно пояснить, что такое тупая набивка постов?
это когда быстро бегаешь по всем подряд темам, оставляя по одному посту(почти всегда это только 1 пост в одной теме), никогда не отвечают на ответы(если кто-то ответит или попытается уточнить спросить), т.к. тупо нет времени, да и просто начихать вообще на посты и кто что после написал
bond777 вне форума
Старый 25.08.2016, 18:02
#440
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а я думал что форум для общения и обмена информацией
а зарабатывают в других местах
о которых кстати и узнают на форуме
совсем отстал от жизни
Так зайдите на другие форумы с оплатой и посмотрите) А то, видимо, действительно отстали.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще-то, на форумах за тупо набивку постов наказывают, как минимум, предупреждениями, а далее штрафами и могут и забанить.
вы не в курсе что ли?
Да что вы говорите? Да я ж с деревни, девка неопытна, откуда мне знать?
А какое вы сделаете замечание такому человеку? "Ты в каждой теме пишешь по 100 символов, это подозрительно. А не набиваешь ли ты сообщения часом?". Вот так? Тогда никто у вас на форуме писать не будет. Вот и все. Еще раз повторяю. Это НОРМАЛЬНО. Если я вижу, что я написала одно предложение по теме, я автоматически добавляю второе, потому что тогда будет оплата.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
во всяком случае, тут на форуме точно раньше модераторы реагировали, когда сообщаешь модераторам об очередном массовом набивщике постов.
Ой, ну елы-палы, походите по форуму, почитайте. Как писали по два предложения, так и пишут. Причем люди, которые не первый год на форуме. И будут писать. И никто не жаловался. Как только оплату ввели, вас заколотило прям.

Вы правда думаете, что администрация от балды сделала такую оплату, не подумав? Не учитывая, сколько флудеров здесь УЖЕ зарегистрировано? А теперь думает: ой, блин, это сколько нам платить теперь придется...

Новые постеры много у вас "хлеба" отняли? Этот несчастный, который оставил 400 сообщений, заработал около 20$ (это без комиссий). Запал у него скоро пропадет, не волнуйтесь. Много таких было.

И вообще заколебали спорить. Я не собираюсь больше вступать в полемику с завсегдатаями, которые все и всегда знают. Если до этого было уважение к некоторым личностям, то теперь его нет. Достали конкретно!

И вообще, тут не платят за сообщения, пошла я отсюда
duckwithtruck вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход