Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2014, 20:18
#81
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от boss- Посмотреть сообщение
Меньше стал уставать, стал поспокойнее (работа нервная). А особенно его радует то, что в личной жизни проблемы ушли (писать об этом мне, немножко не удобно). Ну собственно, мужикам на работе по-тому их и советует.
очень здорово. Так Вы видео с мужем запишите. Будет больше доверия к продукту.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.11.2014, 20:42
#82
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
насколько я понимаю Вы просто придумали легенду с каким-то мужем и не хотите отвечать на конкретные вопросы, называя это троллингом)) Забавная тактика. Без фактов и доказательств Ваши сообщения не несут никакой пользы и на них можно просто не обращать внимания. Тем более вообще непонятно кто скрывается под прозвищем "босс" без фото. Всего доброго!!
Может и не легенда, но по факту сертификации нет и представительства в РФ тоже, в итоге если придёт испорченая партия и муж свалится на диван или засядет в туалете с отравлением, то пенять останется только на себя.
Олег Колчаков вне форума
Старый 19.11.2014, 21:34
#83
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Может и не легенда, но по факту сертификации нет и представительства в РФ тоже, в итоге если придёт испорченая партия и муж свалится на диван или засядет в туалете с отравлением, то пенять останется только на себя.
согласен на 100%. У участников этого проекта на первом месте стоит личное обогащение от как они говорят щедрого маркетинг плана. И ради своей наживы они осознанно закрывают глаза на отсутствие сертификации продукта, представительств и прочих обязательных условий.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.11.2014, 00:35
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Сейчас проходим сертификацию в Германии, для открытия склада. Ни одна компания не может таким похвастаться.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
согласен на 100%. У участников этого проекта на первом месте стоит личное обогащение от как они говорят щедрого маркетинг плана. И ради своей наживы они осознанно закрывают глаза на отсутствие сертификации продукта, представительств и прочих обязательных условий.
Также можно сказать и об участниках Вашего проекта. Ко мне в скайп минимум 4 человека в день пишут - адепты Женеса, и слова "не интересует" их не останавливают. А когда им говоришь, что у нас платят больше, сразу переключаются на "хочешь быть молодой?". Если ты бухаешь и пьешь, то чем лицо не мажь-не поможет.

Последний раз редактировалось boss-; 25.11.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
boss- вне форума
Старый 25.11.2014, 17:28
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Кому надо, тот логику найдет.
boss- вне форума
Старый 25.11.2014, 18:58
#86
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от boss- Посмотреть сообщение
Кому надо, тот логику найдет.
это верно, у каждого своя логика,но когда в странах СНГ начнут открывать склады, представительства и заниматься сертификацией товара? Наличие какого-то сертификата США и российской больницы ведь явно недостаточно. Хотя и подлинность этих документов вызывает сомнения.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.11.2014, 20:44
#87
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
согласен на 100%. У участников этого проекта на первом месте стоит личное обогащение от как они говорят щедрого маркетинг плана. И ради своей наживы они осознанно закрывают глаза на отсутствие сертификации продукта, представительств и прочих обязательных условий.
Это просто жесть. Готовы впихнуть людям то что им совсем не надо. Уже не знают как обманывать людей....слово нажива мне нравится у Вас в контексте.
Михаил Ульянов вне форума
Старый 26.11.2014, 23:34
#88
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Михаил Ульянов Посмотреть сообщение
Это просто жесть. Готовы впихнуть людям то что им совсем не надо. Уже не знают как обманывать людей....слово нажива мне нравится у Вас в контексте.
Я не был бы столь жесток в суждениях, может продукт и реально нормальный, но вот защиты потребителя нет, поэтому какой бы он не был - брать его, значит не иметь никаких гарантий, что это не подделка и после приема к примеру не будет побочных действий. Продуктов много, а вот тех которые прошли сертификацию нет.
Олег Колчаков вне форума
Старый 02.12.2014, 13:29
#89
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Я не был бы столь жесток в суждениях, может продукт и реально нормальный, но вот защиты потребителя нет, поэтому какой бы он не был - брать его, значит не иметь никаких гарантий, что это не подделка и после приема к примеру не будет побочных действий. Продуктов много, а вот тех которые прошли сертификацию нет.
Ерунду говорите,любая серьезная компания в начале сертифицирует свою продукцию,а потом продает,а не наоборот.
sv-alex1 вне форума
Старый 02.12.2014, 20:29
#90
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Ерунду говорите,любая серьезная компания в начале сертифицирует свою продукцию,а потом продает,а не наоборот.
по сути со слов А.Шауро на вэбинарах есть американский сертификат, но каким боком он к России и другим странам совсем не понятно. Хотя доверчивые люди во все это верят и покупают таблетки для мозга в России, Украине и других русскоязычных странах.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.12.2014, 00:42
#91
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Ерунду говорите,любая серьезная компания в начале сертифицирует свою продукцию,а потом продает,а не наоборот.
Я согласен, что сертификация это ключ к доверию потребителей, вопрос того, что она занимает приблизительно 8 месяцев. Возможно компания уже и проводит сертификацию и продукт хороший, но ПОКА есть противоречия относительно и компании и продукта.
Олег Колчаков вне форума
Старый 17.12.2014, 15:37
#92
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Когда я увижу вас партнером компании! Тогда я вам расскажу где искать! У меня лично нет желания тратить свое время, на людей, которым этот бизнес не интересен!
Артем, я пишу по сути, а у Вас наблюдается имитация процесса. Ответить Вам ничего внятного нечего вот Вы и юлите. По сути сертификатов по России нет как и по Украине тоже. Шауро на вебинарах оболванивает людей размахивая американским сертификатом. Он просто недействителен на территории России и нужно соответственно проходить российскую сертификацию. Все просто.
У Вас есть мед. образование? Дело ведь идет о здоровье людей.

Повторно скидываю в тему требования Росстандарта по БАДам:
Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами, и сертификат на БАД — сертификат качества — в обязательном порядке оформлять не нужно. Его вы можете оформить в одной из систем добровольной сертификации. А вот гигиенический сертификат на БАД (санитарно-эпидемиологическое заключение, СЭЗ), подтверждающий соответствие биологически активных добавок к пище требованиям санитарных правил и норм (СанПиН) и гигиенических норм (ГН), и Декларация о соответствии на данную продукцию необходимы обязательно. Также БАД подлежат обязательной регистрации в департаменте Минздрава.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 17.12.2014 в 16:31.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.12.2014, 16:34
#93
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Почему вы так считаете? Кто вам сказал что нет разрешительных документов! Все есть! Ищите, интересуйтесь, общайтесь с успешными людьми, и тогда к вам, Александр, люди потянутся!
ArtemNovikov вне форума
Старый 19.12.2014, 11:21
#94
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Артем, скажите хотя бы когда начнется сертификация и появится офис в России. Про Украину я вообще молчу.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.12.2014, 17:47
#95
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что нет разрешительных документов! Все есть!
Уважаемый Artem Novikov,где есть разрешительные документы??? Покажите их в теме,если они есть...Думаю если бы они были ,то вы бы их уже давно показали...
sv-alex1 вне форума
Старый 19.12.2014, 20:39
#96
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
До 75% от товарооборота!
Спасибо за ответ

По-Вашему, выходит, что компания Brain Abundance из всего своего товарооборота выплачивает 75% комиссионными дистрибьюторам, а себе оставляет каких-то 25% ? Вы сами в это верите ?
Я допускаю, что такое возможно, например, при низкой себестоимости самого продукта, отсутствии собственных мощностей производства, а также выделения средств на научные и медицинские исследования продуктов и так далее.
Я могу и ошибаться, поправьте, если где не прав
Anastas вне форума
Старый 19.12.2014, 20:46
#97
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Artem Novikov,где есть разрешительные документы??? Покажите их в теме,если они есть...Думаю если бы они были ,то вы бы их уже давно показали...
sv-alex1, разрешительных документов нет, но Артем утверждает, что он их уже предоставлял в тему. Номер сообщения правда назвать не может.
Также почему то не предоставляется в тему скрин выплат заработка.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.12.2014, 13:41
#98
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
когда Вы начнете отвечать на конкретные вопросы, а не забрасывать тему одними и теми же сообщениями?
Пожалуй этого,мы вряд ли дождемся...Побольшому счету получается, что невыгодно отвечать на наши вопросы....
sv-alex1 вне форума
Старый 21.01.2015, 09:49
#99
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Неужели в такой успешной компании нет ни одного дистрибьютора, кто бы мог поддерживать эту тему ? Почему здесь трепыхается только Артём Новиков ?
Anastas вне форума
Старый 22.01.2015, 01:03
#100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

напишите больше отзывов про родукт.
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Метки
отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выниматель мозга и нюхатель яиц JeanOr Юмор 8 05.03.2013 05:47
Британские ученые научились добывать топливо из воздуха luckyea Авто 12 26.02.2013 17:11