Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,621 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2009, 15:19
#1201
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
Знакомый [реал] вложил в него порядку двух сот зелени, также привлек нескольких "слепых", вложивших и надеющихся на реферера. В общем-то сам я тоже хотел закинуть, но недоверие с российским сайтам заработка превыше
А Вы в курсе, что Евростар отработал уже где-то около года! Сколько еще таких проектов? - можно по пальцам пересчитать. И еще, Вы считаете что "забугорного" скаме меньше? Если бы так было, то все здесь уже были бы в "шоколаде". Ради интереса можете посмотреть раздел "проблемных" программ этого форума, там масса забугорных проектов, которые кинули своих вкладчиков.
vikont09 вне форума
Старый 26.12.2009, 16:08
#1202
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
Знакомый [реал] вложил в него порядку двух сот зелени, также привлек нескольких "слепых", вложивших и надеющихся на реферера. В общем-то сам я тоже хотел закинуть, но недоверие с российским сайтам заработка превыше

Я считаю в hyip главное время, кто первый тот и пан!
Мисис007 вне форума
Старый 26.12.2009, 16:17
#1203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

М-да.....Очень странно видеть проект который выводит инвесторам по $1000 в этом разделе форума.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 26.12.2009, 16:32
#1204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конкретных сроков по выплатам так и не видно. Сначала до Нового Года, потом до Рождества, затем до 14.01 и т. д. Ждать выплаты или ещё на один круг зайти? Я думаю, что выплаты будут, вопрос - когда?

добавлено через 5 минут
У всех здесь есть свои планы и у меня тоже, задержка по выплатам, конено немного нарушает их.

добавлено через 9 минут
Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.

Последний раз редактировалось Rich492; 26.12.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Старый 26.12.2009, 16:46
#1205
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение
Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.
Появлялся недели 2 назад, во вторник после конференции вечерком
capabianca вне форума
Старый 26.12.2009, 17:55
#1206
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ проект платит или нет?
player-9 вне форума
Старый 26.12.2009, 18:22
#1207
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чето мне за 2 предыдущих дня начислений нет... У всех такое?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 18:37
#1208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 774
Благодарностей: 105
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хмм... у меня тоже нет начислений за 24-е и 25-е! Правда и срок депозита закончился 23-го числа и я на аккаунт деньги не выводил!
No problem! вне форума
Старый 26.12.2009, 18:46
#1209
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение
Конкретных сроков по выплатам так и не видно. Сначала до Нового Года, потом до Рождества, затем до 14.01 и т. д. Ждать выплаты или ещё на один круг зайти? Я думаю, что выплаты будут, вопрос - когда?

добавлено через 5 минут
У всех здесь есть свои планы и у меня тоже, задержка по выплатам, конено немного нарушает их.

добавлено через 9 минут
Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.
Как это не прискорбно признавать, но мои прогнозы сбываются. Я месяц назад, после месячного ожидания выплаты, сделал реинвест. И ещё тогда сказал, что до нового года ситуация не разрулится, если вообще разрулится. То что выводят на банк Россиянам, это конечно неплохой показатель. Однако, что же делать остальным 80% инвесторам которые не граждане России......
babas вне форума
Старый 26.12.2009, 18:54
#1210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

svetkz, Здравствуйте, я тоже из Казахстана, точнее из Алматы… очень приятно было бы пообщаться и посоветоваться с вами … Давайте будем действовать сообща… если можете напишите свой mail или аську…
Maksimaserkz вне форума
Старый 26.12.2009, 19:15
#1211
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Задержка с начислением процентов свидетельствует что за последних 3 дня ни одного вывода средств произведено не было... Ведь если к примеру я бы заказал на выплату в четверг - мне бы не успели начислить проценты на мой депозит за четверг... Короче сейчас абсолютно все равно когда начислят эти проценты - или сегодня или через месяц... Выплаты здесь делаются только под конференции... Ну ничего... В этот вторник я думаю что мы так это не оставим... Верно?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 19:23
#1212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от No problem! Посмотреть сообщение
Хмм... у меня тоже нет начислений за 24-е и 25-е! Правда и срок депозита закончился 23-го числа и я на аккаунт деньги не выводил!
Я тоже не вижу начислений по своим депозитам и у меня тоже срок закончился 23 декабря , теперь для начислений нужно опять реинвест делать, что ли? выводить бесполезно сейчас, по-моему...

PS. Все таки надеюсь, что через некоторое время Евростар начнет платить...

добавлено через 17 минут
Почитала отзывы в эдвайзоре, куча отрицательных, нашла один положительный, если можно, процитирую:

binar.corp [россия] 5 дней назад: #112425
7 ну вы люди даете.Хватит плакаться!Вы бываете на конференциях? знаете вообще куда движется проект? Проект евростар групп в новом году перестанет существовать. Проработает до открытия собственного банкинга (Евростар банкинг). после чего все средства перейдут в проект Евростар Трейдинг. В связи с этим, я думаю, в службу поддержки не то чтобы "капают", а скорее льются бурной рекой однотипные вопросы. если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney. и еще- Вас за руку сюда никто не тянул и под прессом вкладывать не принуждал, Вы сами приняли решение владывать деньги в высокодоходный проект и должны были подумать заранее о самых худших стечениях. вы и только вы сами ответственны за ваши действия, никто вас силком в проект не звал. Работы ведутся и это видно. и как по мне сейчас не "самое худшее стечение обстоятельств".

а что, если и правда попробовать перевести на трейдинг и потом выводить на вебмани? как думаете?

Последний раз редактировалось Dama; 26.12.2009 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Dama вне форума
Старый 26.12.2009, 19:44
#1213
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу начислений по своим депозитам и у меня тоже срок закончился 23 декабря , теперь для начислений нужно опять реинвест делать, что ли? выводить бесполезно сейчас, по-моему...

PS. Все таки надеюсь, что через некоторое время Евростар начнет платить...

добавлено через 17 минут
Почитала отзывы в эдвайзоре, куча отрицательных, нашла один положительный, если можно, процитирую:

binar.corp [россия] 5 дней назад: #112425
7 ну вы люди даете.Хватит плакаться!Вы бываете на конференциях? знаете вообще куда движется проект? Проект евростар групп в новом году перестанет существовать. Проработает до открытия собственного банкинга (Евростар банкинг). после чего все средства перейдут в проект Евростар Трейдинг. В связи с этим, я думаю, в службу поддержки не то чтобы "капают", а скорее льются бурной рекой однотипные вопросы. если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney. и еще- Вас за руку сюда никто не тянул и под прессом вкладывать не принуждал, Вы сами приняли решение владывать деньги в высокодоходный проект и должны были подумать заранее о самых худших стечениях. вы и только вы сами ответственны за ваши действия, никто вас силком в проект не звал. Работы ведутся и это видно. и как по мне сейчас не "самое худшее стечение обстоятельств".

а что, если и правда попробовать перевести на трейдинг и потом выводить на вебмани? как думаете?
Вы сможете вывести только через 60 дней с трейдинга...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 19:45
#1214
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Вы сможете вывести только через 60 дней с трейдинга...
спасибо за ответ...
Dama вне форума
Старый 26.12.2009, 19:48
#1215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

brilliant напиши по адресу Samandor10@gmailточкаcom , договоримся?

добавлено через 5 минут
Не могу завести на трейдинг есть кто перевел с евростаргрупп на трейдинг?

Последний раз редактировалось djin07; 26.12.2009 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
djin07 вне форума
Старый 26.12.2009, 19:55
#1216
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от djin07 Посмотреть сообщение
brilliant напиши по адресу Samandor10@gmailточкаcom , договоримся?

добавлено через 5 минут
Не могу завести на трейдинг есть кто перевел с евростаргрупп на трейдинг?
Они переводят на трейдинг вручную... Наверное уже после праздников переведут...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 20:04
#1217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Они переводят на трейдинг вручную... Наверное уже после праздников переведут...
А после какого праздника?
Dama вне форума
Старый 26.12.2009, 20:04
#1218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney.
А откуда информация, что с Трейдинга вывести деньги можно без проблем, аналогичных нынешним с выводом в Евростаргруппе?
YuriyVL вне форума
Старый 26.12.2009, 20:11
#1219
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
А после какого праздника?
До 10-го января у них выходные..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 20:12
#1220
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от YuriyVL Посмотреть сообщение
А откуда информация, что с Трейдинга вывести деньги можно без проблем, аналогичных нынешним с выводом в Евростаргруппе?
Да я сама про это же и спрашиваю, вот мне объяснили, что вывести можно будет только через 60 дней
Dama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход