Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2012, 01:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Auexport.com - Партнерская программа файлообменной сети

Партнерские программы

РЕСЕЛЛЕР
Кому доступна? — Любому желающему
На чем происходит заработок? — На перепродаже предварительно выкупленных ключей доступа «ПРЕМИУМ»
Есть ли ограничение для партнера по цене продажи ключа? — Нет
Какие цены закупки ключей будут у меня как у партнера? — До 50% ниже базового тарифа. Конкретная сумма скидки обговаривается при заключении сделки. Для справки – базовые тарифы: 25%

Как подключиться? —

Отправить запрос на странице «КОНТАКТЫ»
Получить одобрение техподдержки
Зарегистрироваться в PAYPAL. При этом регистрационный e-mail должен соответствовать аккаунту PAYPAL.
Есть ли другие ограничения? — Нет



ВЕБМАСТЕР ПРОФИТ
Зарабатывайте между делом … направляя клиентов на скачивание контента в режиме «ПРЕМИУМ»
Кому доступна? — Любому желающему
На чем происходит заработок? — Мы делимся частью своей выручки … если клиент, пришедший от Вас, приобрел аккаунт «ПРЕМИУМ»
Сколько я получу? — До 15% от суммы, потраченной клиентом на сервисе
Как подключиться? — Зарегистрироваться на сервисе, добавить свой сайт … далее — по инструкции сервиса


ЗАГРУЗЧИК...
Предоставляющий на выбор 3 варианта заработка:
Вариант первый — PPD (Pay Per Download) — Скачивание Вашего контента.
Кому доступна? — Любому желающему
На чем происходит заработок? — Мы платим Вам за скачивания Вашего контента пользователями сервиса
Сколько я получу? — Всегда актуальные суммы у нас на сайте


Как подключиться? — Зарегистрироваться на сервисе, добавить свой сайт … далее — по инструкции сервиса



Вариант второй — PPS (Pay Per Sale) — До 50% от суммы трат Ваших клиентов на сервисе
Кому доступна? — Любому желающему
На чем происходит заработок? — Мы делимся с Вами частью своей выручки
Как подключиться? — Зарегистрироваться на сервисе, добавить свой сайт … далее — по инструкции сервиса




Вариант третий — MIX (PPD+PPS) — Формируется из двух частей — 30% от заработка на PPD+20%
от заработка на PPS
Кому доступна? — Любому желающему
На чем происходит заработок? — Мы платим Вам за скачивания Вашего контента и делимся частью своей выручки
Сколько я получу? — До 30% от суммы на скачивании и до 20% от потраченной клиентом на сервисе
Как подключиться? — Зарегистрироваться на сервисе, добавить свой сайт … далее — по инструкции сервиса




Специальное предложение партнерам по программам
ВЕБМАСТЕР ПРОФИТ и ЗАГРУЗЧИК
10% от заработков рефералов … зарегистрировавшихся по
Вашей партнерской ссылке



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Могу ли я пользоваться несколькими программами одновременно? — Да... можете
Могу ли я в рамках партнерской программы ЗАГРУЗЧИК менять ее варианты? — Да … Вы можете переходить с одного варианта на другой, но не ранее чем через 30 дней после подключения первоначального
Есть ли ограничения по выводу средств? — Да … минимальная сумма вывода средств — $50. При этом порядок и сроки выплат определяются пользовательским соглашением к Партнерской программе


Подключиться к партнерской программе


*PPD- засчитывается только 100% загрузок. У вас есть полная статистика в личном кабинете, прошу заметить, обновление статистики происходит раз в 24 часа.
*мы не баним аккаунт за нарушение правил сервиса, но хорошо реагируем на абузы, и удаляем нежелательный контент, при условии если это подтверждено правообладателем. Мы вправе разорвать всяческие отношения с вэбмастером или партнером за злосное нарушение и частые абузы со стороны правообладателей, при этом мы выплачиваем всю сумму которую заработал вэбмастер или партнер в 60 дневный срок после отказа сотрудничества.
*за мошеничество аккаунт блокируется, после расследования со стороны платежных систем , оставшаяся сумма на аккаунте вэбмастера или партнера выплачивается в полном объеме.
*Выплаты происходят с 14 дневным холдом для всех новых партнеров.


На все лето, минимальная доступная сумма для выплаты составляет 10$. За исключением холда, выплаты происходят по средам.

Так же мы рады выслушать все ваши отзывы и рекомендации к нашему сервису, вы можете быть уверенным каждое ваше высказывание не останется без внимания.
На лето планируется подключение 3 новых службы оплаты.
Подключение FTP доступа.
Возможность зарабатывать только на премиум аккаунтах.
auexport вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход