Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2015, 13:28
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Набор МЛМ лидеров для покупки банка, с помощью краудинвестинга

Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
чтобы подвести итог глупой, ненужной и непродуктивной, с моей точки зрения, даже не дискуссии
с вашей то понятное дело, отбиваю желание влошаться сюда у народа

Да, спасибо за ваш пост, он расставил все точки над "i" и показал кто вы есть. Одно только ваше полное игнорирование вопроса про ваши реальные ФИО о многом говорит нам.

А вот этот перл хотелось бы особо выделить :

Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
1. В данном проекте Крауд фандинг предполагает, что средства будут собираться Лидерами
за 4 года я работал и общался с кучей так называемых "лидеров". БОльших мошенников и кидал чем "лидеры" придумать сложно, а уж доверить им деньги-это что то за гранью разумного и адекватного

Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
2. Гарантиями для людей будет пункт 1
это не гарантия а бред.
Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
. Как неоднократно пишет в своих постах Cerebras про кидание на бабло, отжатие при помощи ФСБ, то у меня создается впечатление, что он уж слишком хорошо осведомлен о таких схемах.
как и любой гражданин РФ и СНГ, у кого нет розовых очков и он живет в реальном мире.
Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
А это в свою очередь наталкивает на мысль о том, уж не засланный ли, козачек сам Cerebras?
конечно засланный, а как же иначе ? Все крупные банки Украины испужались такого мега прорыва в банковской сфере и платят мне огромные деньги за то что бы я тут вас троллил

Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
Насколько я помню, то общеизвестные схемы по киданию на бабло, были придуманы в 90х именно в России, а не на Украине. Стоить вспомнить о «Русском доме Селинга», «Хопер-Инвесте», МММ, «Властелине» и многих других. И именно эти компании кидали на бабло тогда еще жителей бывшего СССР и союзных республик
неважно на территории какой страны они действовали и действуют, важно кто организатор. И как правило стОит чуть копнуть-обязательно обнаружатся граждане Украины. А уж кидок ФТ/ПФ, где доподлинно известно что владельцы этих лоховозок украинцы-здесь, на этом форуме, еще дооолго не забудут.
Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
настроен на откровенный диалог с Лидерами, компаниями, частными инвесторами, бизнес ангелами, инвестиционными фондами банками и компаниями.
ага, главное что бы они были настроены на диалог =)

P.S. честно говоря, мне непонятно на что вы рассчитывали, создавая здесь тему ? Если ищите простачков, готовых поверить на слово некоему анониму-новорегу, то таких тут нет вообще, как вида. Здесь все циничные и прагматичные люди, которые никогда не влошатся в непонятно что. Если же вы всерьез расчитывали что к вам кинутся толпы "лидеров" и банкиров-то вы потрясающе наинвы. Если уж на то пошло-то наоборот вам не стоило создавать здесь тему, а создать некий сайт для сбора бабла и спамить им по "лидерам". Тогда возможно у вас бы и был шанс.
А если вы считаете что я вас как то затроллил, то почитайте на досуге эту темку, там тоже краудфайндинг, инновации, мегаидеи и прочее. Ну с тем лишь отличием что там создатели гешефта не анонимы и есть сайт для сбора бабла.
Вот там настоящий троллинг, это то что вас ожидает если вы продолжите здесь свою деятельность
Cerebras вне форума
Старый 28.08.2015, 12:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Набор МЛМ лидеров для покупки банка, с помощью краудинвестинга

Цена актуальна, пока идёт чистка среди украинских банков.
После того, как останутся рабочие банки, необходимо будет проводить регистрацию нового банка и цена будет около 8 000 000$
Ориентировочная стоимость банка - epravda.com.ua/news/2015/08/28/557220/
Як зазначається, ціна продажу перехідного банку становила 31,86 млн грн.
BusinessProfitableCreator вне форума
Старый 06.08.2016, 09:46
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Набор МЛМ лидеров для покупки банка, с помощью краудинвестинга

Ну так что, тема умерла?
mihail1 вне форума
Старый 11.08.2016, 11:47
#24
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Набор МЛМ лидеров для покупки банка, с помощью краудинвестинга

Цитата:
Сообщение от BusinessProfitab... Посмотреть сообщение
Як зазначається, ціна продажу перехідного банку становила 31,86 млн грн.
__________________
А тут новичок. Подскажите, пожалуйста: на этом форуме допустимо писать на ЛЮБОМ языке? Или он всё-таки русскоязычный?

Я могу, к примеру, на чешском. А вот мой друг здесь может постараться и изложить свое видение об анонимных собирателях средств на нанайском, татарском и языке жестов глухо-немых ново-гвинейцев.
Никто не против?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
за 4 года я работал и общался с кучей так называемых "лидеров". БОльших мошенников и кидал чем "лидеры" придумать сложн
По-моему, Церебрас, не стоит свой личный опыт обобщать.
Большинство реальных лидеров МЛМ (с реально большими чеками и структурами) из долго существующих товарных сетевых компаний - люди публичные и хорошо известные сетевому люду. За ними идут, им верят, и репутацией своей они дорожат.
(Хотя - в семье не без *****, разумеется).

Мало ли какие персонажи себя именуют "лидерами"! Мало ли какие пирамиды себя называют "МЛМ"! Фильтруйте!


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да, спасибо за ваш пост, он расставил все точки над "i" и показал кто вы есть. Одно только ваше полное игнорирование вопроса про ваши реальные ФИО о многом говорит нам.
Не могу не согласиться. Выглядит мегастранно и очень забавно.
Паутинка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка Essэx Perfect Money 152 16.08.2016 21:33
ФГВФЛ продлил поиск инвесторов для Дельта Банка, Кредитпромбанка и Омега Банка ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 0 25.03.2015 21:55
Судят клиента банка, с помощью лески и 5000 купюры пополнившего счет на 105000 рублей Happy Money Политика и экономика 47 09.03.2015 01:30
Набор команды для покупки советов в складчину site Прогнозы 101 06.09.2010 21:19