Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 19:19
#21
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от lavina888 Посмотреть сообщение
Вот и чудненько!

В таком случае свои подозрения и сомнения по поводу неизвестных Вам лично (!) продуктов оставляйте при себе, или, хотя бы минимально проверяйте перед тем, как выносить свои мысли на публику.
Уважаемый Николай ,если вы не в курсе у нас свобода слова,поэтому имею право выражать свои мысли,как считаю нужным,и касательно "чудо-голограмм"тоже .Не говорите мне что думать,и что говорить,и я не скажу куда Вам идти.

Последний раз редактировалось sv-alex1; 11.11.2015 в 19:46.
sv-alex1 вне форума
Старый 11.11.2015, 19:43
#22
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Автор темы Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уважаемый lavina888,если вы не в курсе у нас свобода слова,поэтому имею право выражать свои мысли,как считаю нужным,и касательно "чудо-голограмм"тоже .Не говорите мне что думать,и что говорить,и я не скажу куда Вам идти.
Уважаемый Алексей (я кстати к Вам по имени обращаюсь!), Ваше право выражать свои мысли как вздумается и где вздумается, но они (эти мысли) только Ваши, ни на чем не основанные и не подкрепленные, так что, если у Вас есть сказать что-то конкретное и по факту касательно голограмм OXO (Именно факты, люди которым это не помогло, другие доказательства) - я отвечу Вам или приму Ваше мнение.

В дальнейшем я буду игнорировать Ваши сообщения, так как они не относятся к этой теме, а только создают флуд).

Спасибо и удачи в Вашем нелегком труде разоблачения и выражения своих мыслей.
lavina888 вне форума
Старый 11.11.2015, 22:32
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от lavina888 Посмотреть сообщение
Да, и, судя по возрасту Вашей студии по созданию HYIPов
Это не моя студия. Это называется "реклама в аватарке", которую можно ставить пользователям со статусом Премиум. Вам бы тоже следовало вначале овладеть информацией здесь на форуме, а потом тащить сюда подобные шлаки.
я как-то к своим годам прилично успела овладеть навыками интернета, и в особенности пользоваться поисковиками. Может, конечно, чего недопоняла в представитествах этой компании, потому что она продавалась-перепродавалась, начала и концов не сыскать. Но то, что информации об этих лечебных голограммах полный ноль, не трудно заметить.
Если бы это помогало, уже б весь инет нашумел, а так инфы ноль, только новые сообщения об открытии новой сетевой компании, которая с Канады ( как я поняла) перекочевала теперь на просторы СНГ, ибо там она уже никому не нужна, и эти рекламные сообщения раскиданы по бесплатным доскам объявлений и соц сетям, отсюда и доверие такое же.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 11.11.2015 в 22:38.
Juliabest вне форума
Старый 12.11.2015, 00:30
#24
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Автор темы Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Это не моя студия. Это называется "реклама в аватарке", которую можно ставить пользователям со статусом Премиум. Вам бы тоже следовало вначале овладеть информацией здесь на форуме, а потом тащить сюда подобные шлаки.
я как-то к своим годам прилично успела овладеть навыками интернета, и в особенности пользоваться поисковиками. Может, конечно, чего недопоняла в представитествах этой компании, потому что она продавалась-перепродавалась, начала и концов не сыскать. Но то, что информации об этих лечебных голограммах полный ноль, не трудно заметить.
Если бы это помогало, уже б весь инет нашумел, а так инфы ноль, только новые сообщения об открытии новой сетевой компании, которая с Канады ( как я поняла) перекочевала теперь на просторы СНГ, ибо там она уже никому не нужна, и эти рекламные сообщения раскиданы по бесплатным доскам объявлений и соц сетям, отсюда и доверие такое же.

И не лень было столько мыслей своих высказывать, ценность которым ПОЛНЫЙ НОЛЬ (ключевой смысл Вашего ответа).

Не буду спорить, это Ваше опять таки ничем не обоснованное личное мнение, с коим и оставайтесь.

NEXT.....)))))
lavina888 вне форума
Старый 26.11.2015, 10:42
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Ест кто работает в этой компании?
Или одни СЕРУНЫ!?
Есть вопрос по теме!
Yarik7 вне форума
Старый 30.11.2015, 18:10
#26
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Автор темы Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от Yarik7 Посмотреть сообщение
Ест кто работает в этой компании?
Или одни СЕРУНЫ!?
Есть вопрос по теме!
Есть и кто ест и работает в этой компании)

что за вопрос по теме?
lavina888 вне форума
Старый 08.01.2016, 15:26
#27
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Что то не слышно отзывов довольных клиентов о вашем чуде продукте Николай ?
sv-alex1 вне форума
Старый 11.01.2016, 18:17
#28
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
а что вообще за продукт такой появился? Можно коротко в двух словах объяснить по простому?
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2016, 18:41
#29
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Что то не слышно отзывов довольных клиентов о вашем чуде продукте Николай ?
их просто нет
alexvssv вне форума
Старый 19.04.2016, 00:30
#30
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
oxoww.com - OXO WorldWide

Цитата:
Сообщение от lavina888 Посмотреть сообщение
Вот и чудненько!

В таком случае свои подозрения и сомнения по поводу неизвестных Вам лично (!) продуктов оставляйте при себе, или, хотя бы минимально проверяйте перед тем, как выносить свои мысли на публику.

В темах на этом форуме (по правилам ресурса) нужно (по-возможности) дискутировать конкретно и предметно, а не опираясь на Ваш (или Ваших знакомых, друзей и ...) предыдущий неудачный опыт или слух.

Спасибо!
lavina 888 очевидно что ваши аргументы для дискуссии быстро закончились.
sv-alex1 вне форума
Старый 25.04.2016, 02:08
#31
Интересующийся
 
Возраст: 49
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 21
oxoww.com - OXO WorldWide

А записаться на пробу можно ТС за отзыв ?
kamelkovdv вне форума
Старый 01.09.2016, 19:55
#32
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от kamelkovdv Посмотреть сообщение
А записаться на пробу можно ТС за отзыв ?
ТС заблокирован и вероятно уже забыл об этой теме.
Anastas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть обменник по приему средств на банк ( worldwide ) Dmitry Dibrov Финансовый сервис 1 09.12.2018 19:28
ACI Worldwide: 44% учетных записей в банковских сервисах подвергались нападениям sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.03.2014 12:06
Испания: Страховая компания "Clements Worldwide" Angelika78 Страховые компании 1 23.01.2014 03:21
Worldwide-trade - worldwide-trade.biz Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 203 08.03.2013 14:41