Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Форекс для начинающих: доступно, информативно, иронично" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2016, 19:08
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Я сам не верю в историю про 3к кабинетов, их можно разве что ботами нарегать. Но то, что было много мультов с десятками кабинетов- это правда. Дело в том, что месяца 3 после запуска акции 100 долларов за регистрацию, там можно было деньги выводить без идентификации, достаточно было подтвердить телефон и мейл. Поэтому, наверное, общая прибыль перекрывала в итоге стоимость симок, еще и плюс был не плохой.
А, точно, там кажись при регистрации телефон не обязателен, он нужен если прибыль выводить, а в этом случае уже смотря по прибыли решаешь, тратится на новую симку или нет. Прямо рай для халявщиков.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.12.2016, 21:13
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А, точно, там кажись при регистрации телефон не обязателен, он нужен если прибыль выводить, а в этом случае уже смотря по прибыли решаешь, тратится на новую симку или нет. Прямо рай для халявщиков.
Ну, если такое предлагают, то конечно сразу найдутся ребята, которые постараются воспользоваться ситуацией. Будем надеяться, что после смены руководства все пойдет на лад и выводы будут сделаны правильные.
kislov вне форума
Старый 03.12.2016, 21:36
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Ну, если такое предлагают, то конечно сразу найдутся ребята, которые постараются воспользоваться ситуацией. Будем надеяться, что после смены руководства все пойдет на лад и выводы будут сделаны правильные.
На счет правильных выводов, не знаю, для начала я хотел бы узнать, кто либо вообще выводил какие либо деньги от этих бонусов. Их же для торговли не дают, а только для инвестирования.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 11:21
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На счет правильных выводов, не знаю, для начала я хотел бы узнать, кто либо вообще выводил какие либо деньги от этих бонусов. Их же для торговли не дают, а только для инвестирования.
Ну, как, ставите на агрессора типа Отмара или Михаса и если повезет то за месяц можно 20-30% накосить. Так они наверное и делали - открывали счета и ставили на различных трейдеров, кто-то из них прибыль да привозил.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 13:14
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Ну, как, ставите на агрессора типа Отмара или Михаса и если повезет то за месяц можно 20-30% накосить. Так они наверное и делали - открывали счета и ставили на различных трейдеров, кто-то из них прибыль да привозил.
Во во, я кажись и поставил на этого первого отморозка сто баксов, или не его, не помню точно, а лезть искать лень, вот он и влез сразу в просадку в 50 процентов, как только я кинул на него этот бонус, так что ну их, без них проживем.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:13
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Во во, я кажись и поставил на этого первого отморозка сто баксов, или не его, не помню точно, а лезть искать лень, вот он и влез сразу в просадку в 50 процентов, как только я кинул на него этот бонус, так что ну их, без них проживем.
Сейчас Отмар торгует очень аккуратно, уже почти вышел из минусов. С Михасом все не так хорошо - пару последних недель показал более или менее приличный результат, но счет уже убит: большой минус и мало инвесторских осталось.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 23:27
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Сейчас Отмар торгует очень аккуратно, уже почти вышел из минусов. С Михасом все не так хорошо - пару последних недель показал более или менее приличный результат, но счет уже убит: большой минус и мало инвесторских осталось.
Не знаю, лень искать пароли и проверять что там, несколько дней назад заглядывал, просадка около 50 процентов была, так что вот так я на бонусах нажился, свои в любом случае не понесу.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.12.2016, 14:16
#28
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Сегодня идея с созданием частных индексов снова появилась на поверхности. Называться они будут IndexPRO. Для того, чтобы получить право управления ими, а также использования необходимо иметь на лицевом счету сумму не меньше 5 к юсд. Также инвестор должен купить подписку на индекс. Это пока только планы. Более подробно можно прочитать тут.
kislov вне форума
Старый 07.01.2017, 12:27
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Опасения по поводу "нездоровья" брокера постепенно утихают, заявки выполняют, в регламент входят, поэтому есть вариант продолжения работы, хотя пока что именно частных индексов еще не видно.
kislov вне форума
Старый 19.01.2017, 19:01
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Ситуация все еще находится в той же точке, с которой стартовала больше месяца тому назад. Будет ли реализована эта идея пока не ясно, а значит, и увидеть ее на практике пока нельзя.
kislov вне форума
Старый 23.01.2017, 13:18
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Последние события показывают, что от идеи IndexPRO никто не отказался - наоборот она уже почти готова к воплощению в реальность. Более подробно об этом можно узнать в статье Скибицкого.
kislov вне форума
Старый 31.01.2017, 12:42
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

То о чем так долго говорили большевики, свершилось: появилось 9 ПРО индексов, увидеть их можно на мониторе батала, состоят они из рекомендованных счетов. в принципе - ничего нового не увидел.
kislov вне форума
Старый 02.02.2017, 11:15
#33
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
То о чем так долго говорили большевики, свершилось: появилось 9 ПРО индексов, увидеть их можно на мониторе батала, состоят они из рекомендованных счетов. в принципе - ничего нового не увидел.
Перешел, так как знаком о работе индексов. Посмотрел и увидел среднюю доходность. На этом и закончилось. Уж очень большая проседка практически всех индексов.
VictorSamus вне форума
Старый 06.02.2017, 21:52
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Перешел, так как знаком о работе индексов. Посмотрел и увидел среднюю доходность. На этом и закончилось. Уж очень большая проседка практически всех индексов.
На просадку не нужно смотреть, это что-то связано с установочным ролл-овером. Первые результаты были только на прошлой неделе. В принципе, ограничение индексов только рекомендованными управляющими не есть гуд.
kislov вне форума
Старый 07.02.2017, 11:37
#35
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
На просадку не нужно смотреть, это что-то связано с установочным ролл-овером. Первые результаты были только на прошлой неделе. В принципе, ограничение индексов только рекомендованными управляющими не есть гуд.
Да, это вообще не очень нормально. Так как ограничивать нельзя, появляеться определенное неравенство, как попасть в рекомендованные управляющие, что для этого нужно и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 09.02.2017, 11:02
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, это вообще не очень нормально. Так как ограничивать нельзя, появляеться определенное неравенство, как попасть в рекомендованные управляющие, что для этого нужно и т.д.
У брокера прописаны условия по попаданию в рекомендованные управляющие. Там нужна не только определенная доходность, но главное, чтобы трейдер влил своих денег от 5к, а на это не многие идут...
kislov вне форума
Старый 09.02.2017, 13:05
#37
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
У брокера прописаны условия по попаданию в рекомендованные управляющие. Там нужна не только определенная доходность, но главное, чтобы трейдер влил своих денег от 5к, а на это не многие идут..
И еще наверное брокеру дал 5к. Я не совсем понимаю, да и ладно с этими счетами, но почему брокер заставляет инвестировать именно в них. Возможно моя стратегия нацелена на новичков или агрессоров.
VictorSamus вне форума
Старый 19.02.2017, 11:30
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Частные ПАММ-индексы от рядовых инвесторов: за и против

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
И еще наверное брокеру дал 5к. Я не совсем понимаю, да и ладно с этими счетами, но почему брокер заставляет инвестировать именно в них. Возможно моя стратегия нацелена на новичков или агрессоров.
Преимущество индексов для инвесторов состоит в том, что их можно закрывать посреди ТП - в том случае, если у управов, которые в него входят, нет открытых сделок.
kislov вне форума
Старый 28.03.2017, 14:07
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
на данный момент количество ПРО индексов составляет 18.
kislov вне форума
Старый 11.04.2017, 09:10
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
индексы есть, а с выплатами - беда...
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход