Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2011, 07:08
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился!
expert-money, нельзя ли ссылочку.
__________________
A.I. вне форума
Старый 01.08.2011, 07:50
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился!
Это такой ход, для привлечения людей
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 01.08.2011, 12:42
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Так видно что это реал счет или нет? Я что-то не нашел.
По данным это реальный счет, НО! если иметь "короткую ногу" с ДЦ, тогда можно засветить и центосчет ... имхо. Мне кажется, что ПО ДЦ возможно настроить "нужным" образом Но это не так важно, важна сама стратегия и то, чтобы проект использовал все средства в торговле, а не только прикрывался ею.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
expert-money, нельзя ли ссылочку.
можно ... Пишите в личку, т.к. проект еще по моему не стартовал, но судя по сообщениям на сайте "вот-вот" ) Не будем разводить ОФФтоп, ибо получим горчичник Можем здесь обсудить стратегию Владимира, благо онлайн-стата это позволяет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Это такой ход, для привлечения людей
Поверьте мне, никакого отношения к проекту Владимира не имею. Я люблю констатировать факты, можете это увидеть по моим постам. Эта тема и правда интересная, НО! это при условии, что админ проекта (возможно это Владимир ) использует средства в своей торговле, а не только ею прикрывается )) Хотя смысл? Я говорю, что возможно использую часть капитала для диверсификации в этот проект.

Последний раз редактировалось expert-money; 01.08.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 01.08.2011, 12:53
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

вот его отзовы expert-money https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback
валят на павал
WMBank вне форума
Старый 01.08.2011, 13:37
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
вот его отзовы expert-money https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback
валят на павал
А какое я имею отношение к этому сайту? Мой ник у меня уже лет 10 наверное. А этот домен возможно (заметьте не сайт, а именно домен) мне пренадлежал 2 года но очень давно (более 5 лет назад), и не только этот домен а и .com .net .org Но уже точно сказать не могу. Так что меня прицеплять ко всем проектам екпертмани не стоит, ибо их наверное немало.

добавлено через 3 минуты
P.S. У меня есть даже персональный аттестат ВМ expert-money можете его проверить https://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=992722793575
А за клевету будь моя воля я бы Вам "впаял" бан .. на раздумье ...

добавлено через 8 минут
WMBank, а от Вас жду немедленного извинения!

Последний раз редактировалось expert-money; 01.08.2011 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 01.08.2011, 13:49
#126
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 287
Благодарностей: 936
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!
nat1 вне форума
Старый 01.08.2011, 13:58
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!
Так если бы вы еще раз просмотрели мои сообщения в этой ветке, а можете и не только, так я хотел, чтобы админ проекта не только мне, а и другим доказал что его торговля не фейковая. И мне кажется, что после такого доказательства доверие к нему должно еще больше возрасти! А также таким образом можно было убедиться в том, что исключен "слив" депозита, или для Вас это не имеет значения? Также я акцентировал внимание на том, что вложусь и в этот проект для диверсификации.

P.S. Я за то, чтобы проекты были если не безупречные, так хоть с явной видимостью работы админа, чтобы "выжить" админов-лентяев, которые привыкли на халяву собирать деньги. Так, что не надо здесь меня критиковать, ибо миссия моя в пользу инвесторов, а не админов-скамеров. Или уже наблюдаем сопротивление?
expert-money вне форума
Старый 01.08.2011, 14:02
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
expert-money, объясните тогда логику:
Зачем Вы пришли в довольно тихую и спокойную ветку, переболомутили разоблачениями, только ради того, чтобы заявить, что в этот проект вкладываться сейчас не станете, а вложитесь в другой - намного лучше!
А он везде так. Заходит, бла-бла-бла, я мимо, БАЙ-БАЙ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
чтобы админ проекта не только мне, а и другим доказал что его торговля не фейковая
Админ тут не сидит! Нужно писать сразу на мыло!
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 01.08.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Bagvell вне форума
Старый 01.08.2011, 14:11
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А он везде так. Заходит, бла-бла-бла, я мимо, БАЙ-БАЙ

добавлено через 1 минуту

Админ тут не сидит! Нужно писать сразу на мыло!
Админ тут сидит однозначно ))) И если бы бла-бла и бай-бай тогда бы совсем не было постов о выплатах. А специально для Вас в первый более-менее стоящий проект вложу со старта не менее 100уе )) . Если проект вызывает доверие, тогда вкладываюсь, а если нет так нет. Вы что все мои посты прочитали, что сложили для себя такое мнение? И в этот проект вложу не менее 1000уе на днях. Так что давайте не будем искать во мне изъяны, а лучше будем обсуждать ту информацию, которая стала доступна благодаря моей настойчивости
expert-money вне форума
Старый 01.08.2011, 14:25
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 365
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
После обмена 1% сняла LR и 1% сам проект vladimirfx (но я так не понял, то ли 1% то ли 1$)
При переводе на кошелек LR проекта будет вычтена комиссия 1%, так как для кошелька проекта это входящая транзакция. Когда в какой-нибудь проект вводится сумма в валюте LR, комиссию LR заплатите дважды: 1% за ввод на свой кошелек, 1 % за ввод на кошелек проекта
Zmei вне форума
Старый 01.08.2011, 14:42
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

я без всякой задней мысли несмотрел на твой ник и мелькали типа сылки на этот проект не знал что это твой ник куда ты щас влился посмотрел (цитирую слова expert-money) И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился! Возможно даже вложу часть инвестиций в этот проект для диверсификации капитала! .. после таких громких заявлений решил найти . и посмотреть где же там пряники раздают без всяких плохих мыслей набрал в поисковике то что фегурировало жирным шрифтом и вышла такая картина https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback поэтому нечего личного просто а может и нет совпадение
WMBank вне форума
Старый 01.08.2011, 15:17
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
я без всякой задней мысли несмотрел на твой ник и мелькали типа сылки на этот проект не знал что это твой ник куда ты щас влился посмотрел (цитирую слова expert-money) И если бы не ожидал на выход в онлайн одного похожего проекта, но со значительно бОльшим месячным профитом, тогда точно бы сейчас сюда вложился! Возможно даже вложу часть инвестиций в этот проект для диверсификации капитала! .. после таких громких заявлений решил найти . и посмотреть где же там пряники раздают без всяких плохих мыслей набрал в поисковике то что фегурировало жирным шрифтом и вышла такая картина https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...z&tab=feedback поэтому нечего личного просто а может и нет совпадение
Если позволит модератор, я могу и здесь разместить информацию о проекте, который имел ввиду, а если нет, могу по запросу в личку скинуть (как уже многим сделал). Так, что после наших с Вами взаимных "разбирательств" надеюсь здесь увидеть Ваше извинение на счет высказанного предположения о моей причастности к expert-money.biz

добавлено через 4 минуты
P.S. Никогда никого не "кидал", философия у меня такая, или может воспитание. Поэтому не потерплю обвинений о подобных вещах.

Последний раз редактировалось expert-money; 01.08.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 01.08.2011, 15:28
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

скинь мне сылочку
WMBank вне форума
Старый 01.08.2011, 15:47
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Давайте вернемся к обсуждению vladimirfx.ru . Сейчас разбираю его стратегию. Довольно занимательно. Пока не понял использует ли автор индикаторы, или по другим параметрам входит в рынок, но "страховка" противоположным ордером очень интересная.

добавлено через 5 часов 32 минуты
... и шо нету желающих обсудить стратегию ТС проекта? Здесь ведь форексники собрались, или уже всем все известно, а я пропустил что-то?

Последний раз редактировалось expert-money; 01.08.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 02.08.2011, 00:40
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Мне достаточно того, что человек не балуется большим лотом, держит загрузку депозита в норме. То есть присутствует дисциплина и грамотный мани-менеджмент. А это, кроме двухлетней позитивной истории и плавного графика роста, единственный и самый важный фактор, формирующий доверие к трейдеру и страхующий его от слива.

А как он входит в рынок, я разбирать не буду, хотя и мог бы. Мое дело как инвестора маленькое - залить депо, следить за профитом, снимать прибыль, останавливать убытки.
Lewolf вне форума
Старый 02.08.2011, 03:49
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
При переводе на кошелек LR проекта будет вычтена комиссия 1%, так как для кошелька проекта это входящая транзакция. Когда в какой-нибудь проект вводится сумма в валюте LR, комиссию LR заплатите дважды: 1% за ввод на свой кошелек, 1 % за ввод на кошелек проекта
Понятно. Спасибо за разъяснения, так оно и было. А я подумал что это комиссия проекта.
Gromax вне форума
Старый 02.08.2011, 13:10
#137
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Давайте вернемся к обсуждению vladimirfx.ru . Сейчас разбираю его стратегию. Довольно занимательно. Пока не понял использует ли автор индикаторы, или по другим параметрам входит в рынок, но "страховка" противоположным ордером очень интересная.

добавлено через 5 часов 32 минуты
... и шо нету желающих обсудить стратегию ТС проекта? Здесь ведь форексники собрались, или уже всем все известно, а я пропустил что-то?
А что обсуждать, во многих случаях только сам трейдре сможет понять свои же правила, это же всё очень сложно, здесь могут использоваться не только индикаторы, но и разные анализы, может учитываться выход новостей, анализирование других валютных пар, да и расчёт профита непонятный то 30 то 40, единого нету, за то есть общий стоп в 50 пунктов. Это всё что можно заметить из данного отчёта.
А Вы что заметили?
Bes вне форума
Старый 02.08.2011, 16:08
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
А что обсуждать, во многих случаях только сам трейдре сможет понять свои же правила, это же всё очень сложно, здесь могут использоваться не только индикаторы, но и разные анализы, может учитываться выход новостей, анализирование других валютных пар, да и расчёт профита непонятный то 30 то 40, единого нету, за то есть общий стоп в 50 пунктов. Это всё что можно заметить из данного отчёта.
А Вы что заметили?
общий стоп я тоже сразу заметил. Меня больше интересует условие открытия противоположного ордера ...
expert-money вне форума
Старый 02.08.2011, 17:43
#139
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Условия, это только трейдер знает))) вот только разумеется он их не скажет, гадать здесь бесполезно, как я уже писал слишком много факторов. Есть вероятность что по фибо работает на пробивке уровней или же на поддержках сопротивлениях, да много чего можно придумать. Вот хорошая сделка на 22 косаря профита, была открыта аккурат от отскока канального сопротивления, но это лишь моя точка зрения, да и остальные сделки я не стал анализировать по графикам, слишком это муторно.
Забыл написать что мартина здесь нету и это плюс, так как минусов очень много и следовательно убытки были бы в разы больше, а там итак чуть слитие не было (счёт №1). Размер лотов расчитывается в соотношении 1 лот на 10 000$ и постепенно прибавляется.
Bes вне форума
Старый 02.08.2011, 18:39
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Забыл написать что мартина здесь нету и это плюс, так как минусов очень много и следовательно убытки были бы в разы больше, а там итак чуть слитие не было (счёт №1). Размер лотов расчитывается в соотношении 1 лот на 10 000$ и постепенно прибавляется.
Да насчет отсутствия мартина +1. И то было не слитие а снятие со счета $190 000. (2009.11.17 11:37 balance Withdrawal wire USD -190,000.00) Немного разные вещи )))
Lewolf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25