Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,616 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2012, 16:20
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Теперь понятно почему они не боятся что на них в суд подадут,насколько все мы знаем,за всем этим стоит Андрей Греков Калининград,похоже у них все сделано на левых лиц,впрочем как и весь их левый смутный бизнес.
Сегодня я в ответ на жалобу в Яндекс деньгах получил данные на кого зарегистрирован их профессиональный Яндекс Счет:

ФИО: ГРИГОРЬЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Адрес: Калининград, Генерала Павлова 8 53

Ну что ж,подаем в суд.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от chzart Посмотреть сообщение
Вижу тема оживилась, выше отписавшихся товарищей не знаю, просто хочу свой горький опыт с этим обменником, меня киданул Cash4WM на 500 долларов около полугода назад, еще нажаловались в платежную систему и мне там заблокировали аккаунт... С деньгами уже распрощался, Cash4WM подавитесь этой пятисоткой!
Так это элементарно Ватсон!
Жалуются они первые чтобы вам локнули кошелек и вы не могли затребовать свои деньги обратно,ЭТО ОДИН ИЗ ИХНИХ ГРЯЗНЫХ ПРИЕМОВ.
Лучшая защита это нападение.
И на меня они писали что пожаловались,вот только со мной промашка вышла,мой кошель девственно чист и идентифицирован на меня,и мне его никто не локнул

Последний раз редактировалось char; 10.05.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
char вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 18:49
#142
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от chzart Посмотреть сообщение
Вижу тема оживилась, выше отписавшихся товарищей не знаю, просто хочу свой горький опыт с этим обменником, меня киданул Cash4WM на 500 долларов около полугода назад, еще нажаловались в платежную систему и мне там заблокировали аккаунт... С деньгами уже распрощался, Cash4WM подавитесь этой пятисоткой!
Платежная система просто так не банит счета.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут


Так это элементарно Ватсон!
Жалуются они первые чтобы вам локнули кошелек и вы не могли затребовать свои деньги обратно,ЭТО ОДИН ИЗ ИХНИХ ГРЯЗНЫХ ПРИЕМОВ.
Лучшая защита это нападение.
И на меня они писали что пожаловались,вот только со мной промашка вышла,мой кошель девственно чист и идентифицирован на меня,и мне его никто не локнул
Судя по вашим словам мы такие черные и еще могущественные, берем и просто так в чужих платежных системах баним счета. Не много ли нам приписываете!?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
Теперь понятно почему они не боятся что на них в суд подадут,насколько все мы знаем,за всем этим стоит Андрей Греков Калининград,похоже у них все сделано на левых лиц,впрочем как и весь их левый смутный бизнес.
Сегодня я в ответ на жалобу в Яндекс деньгах получил данные на кого зарегистрирован их профессиональный Яндекс Счет
Ну если вы хотите потягаться и доказать кто прав или кто виноват... дело ваше. Мы вам предлагали предоставить документы и получить свои средства, но вам походу без проблем в жизни не живется!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 10.05.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 10.05.2012, 19:37
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Я вам предоставлял документы.
Хотя и не обязан.
Вы НИКТО!,Чтобы я вам предоставлял свои личные данные,а завтра окажется что мои документы всплывут где нибудь в интернете,или окажется что я буду должен за пару тройку кредитов.

добавлено через 1 минуту
Не надо строить из себя идиота,вы прекрасно понимаете о чем я

Последний раз редактировалось char; 10.05.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
char вне форума
Старый 10.05.2012, 20:09
#144
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
Я вам предоставлял документы.
Хотя и не обязан.
Вы НИКТО!,Чтобы я вам предоставлял свои личные данные,а завтра окажется что мои документы всплывут где нибудь в интернете,или окажется что я буду должен за пару тройку кредитов.
1. Таких документов по интернету куча, а если вы боялись что мы мол кредитов на вас наберем можно скрыть к примеру пальцами часть данных на паспорте.

Главный смысл в том, чтобы Вы были вы... а не кредиты на вас брать!

Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Не надо строить из себя идиота,вы прекрасно понимаете о чем я
Вы думаете, что заблокировать счет так просто и то, что платежные системы просто так блочат?!
Cash4WM вне форума
Старый 10.05.2012, 23:38
#145
Интересующийся
 
Имя: BailMint
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои проекты :)
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Вы думаете, что заблокировать счет так просто и то, что платежные системы просто так блочат?!
ГЫЫЫ!
По рядовым пользователям - ЭЛЕМЕНТАРНО! Занимает от 1 минуты до 1 дня. (была бы потребность или желание)
Главное знать - кому, куда и что написать...
А фантазии сочинять ложные (лажные!) обвинения у cash4wm - не занимать!

По всем жалобам-претензиям - обычная практика, что платежные системы сперва блочат акк, а потом уже разбираются.
А далее уже играет роль - грамотность и решительность потерпевшего.
Часто вебмастера не обладают достаточными знаниями или запуганы различными околофорумными слухами или сумма незначительна чтоб тратить время и силы...

* * *

НО ДАВАЙТЕ НЕ УХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!
Мы обсуждаем НЕ политику платежных систем, а прежде всего - незаконный сбор персональных данных и незаконное присвоение денежных средств компанией cash4wm. Т.е. самоуправные действия и/или покушение на мошенничество, когда сами платежные системы ничего такого не требуют - ни персональных данных, ни возврата средств!
__________________
Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
Бюджетный автомат BailMint - Bailment Mint для расчетов в партнерках и зарплатных проектах.

Последний раз редактировалось bailmint; 10.05.2012 в 23:47.
bailmint вне форума
Старый 10.05.2012, 23:47
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
1. Таких документов по интернету куча, а если вы боялись что мы мол кредитов на вас наберем можно скрыть к примеру пальцами часть данных на паспорте.

Главный смысл в том, чтобы Вы были вы... а не кредиты на вас брать!



Вы думаете, что заблокировать счет так просто и то, что платежные системы просто так блочат?!
Ну так попробуйте найдите мой паспорт,и ссылку дайте пожалуйста.
Замечательно,как в дурдоме,ты это не ты.
Докажи что ты это ты.Хрень полная.
Насколько я знаю такое подтверждение как вы требуете фото с паспортом в руках,требуют покер сайты,не там ли вы используете незаконно полученные документы?

добавлено через 2 минуты
Вот вот,он все время пытается увести в другое русло тему.

НО ДАВАЙТЕ НЕ УХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!
Мы обсуждаем НЕ политику платежных систем, а прежде всего - незаконный сбор персональных данных и присвоение средств компанией cash4wm. Т.е. самоуправные действия и/или покушение на мошенничество, когда сами платежные системы ничего такого не требуют - ни персональных данных, ни возврата средств!

Последний раз редактировалось char; 10.05.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
char вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 23:51
#147
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bailmint Посмотреть сообщение
ГЫЫЫ!
По рядовым пользователям - ЭЛЕМЕНТАРНО! Занимает от 1 минуты до 1 дня. (была бы потребность или желание)
Главное знать - кому, куда и что написать...
А фантазии сочинять ложные (лажные!) обвинения у cash4wm - не занимать!

По всем жалобам-претензиям - обычная практика, что платежные системы сперва блочат акк, а потом уже разбираются.
А далее уже играет роль - грамотность и решительность потерпевшего.
Часто вебмастера не обладают достаточными знаниями или запуганы различными околофорумными слухами или сумма незначительна чтоб тратить время и силы...

* * *

НО ДАВАЙТЕ НЕ УХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!
Мы обсуждаем НЕ политику платежных систем, а прежде всего - незаконный сбор персональных данных и незаконное присвоение денежных средств компанией cash4wm. Т.е. самоуправные действия и/или покушение на мошенничество, когда сами платежные системы ничего такого не требуют - ни персональных данных, ни возврата средств!
Если так все просто, что же нас таких "плохих" не блокируют??!
Вы уже заврались! вас если послушать, вам все известно и как что блокировать! Тока вот откуда вы можете, знать что и как работает, а судя по вашему сервису он как раз и сделан для отмывания денег!

И вы хотите сказать, что платежные системы не запрашивают данные для верификации и тд?

добавлено через 4 минуты
А по поводу не законного сбора данных, это смотря какое законодательство рассматривать!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
Ну так попробуйте найдите мой паспорт,и ссылку дайте пожалуйста.
Замечательно,как в дурдоме,ты это не ты.
Докажи что ты это ты.Хрень полная.
Насколько я знаю такое подтверждение как вы требуете фото с паспортом в руках,требуют покер сайты,не там ли вы используете незаконно полученные документы?

добавлено через 2 минуты
Вот вот,он все время пытается увести в другое русло тему.

НО ДАВАЙТЕ НЕ УХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!
Мы обсуждаем НЕ политику платежных систем, а прежде всего - незаконный сбор персональных данных и присвоение средств компанией cash4wm. Т.е. самоуправные действия и/или покушение на мошенничество, когда сами платежные системы ничего такого не требуют - ни персональных данных, ни возврата средств!
Я еще раз говорю, что данные можно частично скрыть или наложить водяные знаки чтобы документы нельзя было использовать!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 10.05.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 10.05.2012, 23:57
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Вот вы и признали что сбор незаконен

добавлено через 4 минуты
А по поводу не законного сбора данных, это смотря какое законодательство рассматривать!
char вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 00:02
#149
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
Вот вы и признали что сбор незаконен

добавлено через 4 минуты
А по поводу не законного сбора данных, это смотря какое законодательство рассматривать!
А, что кроме страны Россия других стран нет и их законы не действуют?

И между прочим, сбор данных это одно мы не собираем мы делаем выборочную верификацию, а это уже другой вопрос!!!

добавлено через 13 минут
Вообще не вижу дальнейшего смысла, что-то обсуждать вы пытаетесь нам доказать, что мы мол не имеем право у вас спрашивать документы! Мы вам обратное... это будет длиться бесконечно! Для завершения ваших обменов пройдите верификацию как мы просим или делайте то, что Вы там задумали!!!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 11.05.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 11.05.2012, 02:06
#150
Интересующийся
 
Имя: BailMint
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои проекты :)
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Если так все просто, что же нас таких "плохих" не блокируют??!
Так блокировали же!

Когда непосредственно нас коснулось - когда cash4wm возжелало присвоить наши денежные средства, отправленные на обмен, - то в отношении cash4wm было произведено обоснованное "стимулирование к честности".

Вот тут, например, замечательная картиночка, демонстрирующая BL=0 в начале сентября 2011



Ну а сейчас, как уже и писали:
Цитата:
Сообщение от bailmint Посмотреть сообщение
В свободное время, не спеша, под настроение - пухнет папочка "Дело гражданина Корейко"
Так что "главные события у вас - впереди!" (с)
Уважаемые вебмастера!
Кто стал жертвой мошеннических действий со стороны cash4wm, exchanger39.ru и их гоп-компании, пишите нам на WMID 019688986868. Поглядим, обсудим, постараемся помочь разобраться в ситуации и правильно провести претензионную работу.


Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
вас если послушать, вам все известно и как что блокировать!
На абсолютное знание не претендуем, но имеется достаточно большой опыт претензионной работы и разбирательств.


Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Тока вот откуда вы можете, знать что и как работает
От верблюда!
1) честно работаем и дружим с головой;
2) с умными людьми знакомимся и общаемся:
3) в том числе в профессиональных сообществах, в том числе в тех, куда некоего "товарища" ДВАЖДЫ не приняли…


Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
судя по вашему сервису он как раз и сделан для отмывания денег!
Вот снова cash4wm брякноло ложь и клевету, нисколько не заботясь о фактической и доказательной стороне.

1) В этой ветке обсуждается жульничество и кидки со стороны cash4wm, а отнюдь не мы или кто-то другой.

2) Если есть какие-либо обоснованные претензии к нам или нашим сервисам – пишите в наших ветках или заводите отдельную ветку про нас в этом разделе.

3) А еще лучше – в Арбитраж Webmoney или в правоохранительные органы.

4) cash4wm уже несколько дней грозится написать нечто страшное про наш БА, но видать муза его пока так и не посетила...

Где факты? Где обоснования?
Пока со стороны cash4wm – лишь сплошное клеветническое пустозвонство!



Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
А по поводу не законного сбора данных, это смотря какое законодательство рассматривать!
Ну, к примеру, - Российское, как самое лояльное к незаконному сбору персональных данных

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
А, что кроме страны Россия других стран нет и их законы не действуют?
Т.е. надо понимать, что жулики, мошенники и кидалы cash4wm публично используют в бизнесе такие валюты как ЯД, QIWI, WMR – извне юрисдикции РФ, как нерезиденты?
LOL три раза!
__________________
Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
Бюджетный автомат BailMint - Bailment Mint для расчетов в партнерках и зарплатных проектах.

Последний раз редактировалось bailmint; 11.05.2012 в 02:09.
bailmint вне форума
Старый 12.05.2012, 06:34
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Курс валют не очень. Комиссии огромные
Mapbsa вне форума
Старый 12.05.2012, 17:43
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Весь топик читать в лом. Так что, требуют верификацию когда деньги уже у них? Т.е. карту покупать не стоит, могут локнуть когда захочется?
NTHws вне форума
Старый 12.05.2012, 20:04
#153
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от NTHws Посмотреть сообщение
Весь топик читать в лом. Так что, требуют верификацию когда деньги уже у них? Т.е. карту покупать не стоит, могут локнуть когда захочется?
Здесь уже все смешали. Тут бочки на то что мы ведем верификацию своих клиентов, а заказать карту без нее не возможно!
Cash4WM вне форума
Старый 13.05.2012, 13:05
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от NTHws Посмотреть сообщение
Весь топик читать в лом. Так что, требуют верификацию когда деньги уже у них? Т.е. карту покупать не стоит, могут локнуть когда захочется?
Именно так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Здесь уже все смешали. Тут бочки на то что мы ведем верификацию своих клиентов, а заказать карту без нее не возможно!
Бочки на то то что когда деньги уже у вас вы начинаете мутить.

Последний раз редактировалось char; 13.05.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
char вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 13:40
#155
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от char Посмотреть сообщение
Именно так.

добавлено через 1 минуту


Бочки на то то что когда деньги уже у вас вы начинаете мутить.
Мы не мутим, а действует по правилам своего сервиса!
Cash4WM вне форума
Старый 13.05.2012, 18:53
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Мы не мутим, а действует по правилам своего сервиса!
Ну ну,а сомневающихся все больше
char вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (13.05.2012)
Старый 15.05.2012, 06:19
#157
Интересующийся
 
Имя: BailMint
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои проекты :)
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Мы не мутим, а действует по правилам своего сервиса!
Адназначна!
У людоедов - тоже есть свои правила... не только у мошенников из cash4wm...

Но "свои правила" - НЕ означает "право" или "полномочия"!

От того, что действия по присвоению чужих денег cash4wm называет "правилом своего сервиса" - действие сие не меняет сути
(и будет так же квалифицироваться по существу)

Мошенничество cash4wm, оно и в Африке - мошенничество!

.
__________________
Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
Бюджетный автомат BailMint - Bailment Mint для расчетов в партнерках и зарплатных проектах.

Последний раз редактировалось bailmint; 15.05.2012 в 06:26.
bailmint вне форума
Старый 15.05.2012, 14:18
#158
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Если вы думаете, что только наш обменный пункт запрашивает документу : вот вам еще один обменный пункт https://x-obmen.ru/rules

Так же имеет право запросить документы.

-----

И 2-е мы документы запрашиваем только во вредных направлениях Либерти и Перфет т.к. именно туда льют деньги негодяи и мошенники!

добавлено через 1 минуту
Еще раз пишу, если мы такие плохие, то зачем пользоваться нашими услугами!!!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 15.05.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 17.05.2012, 18:11
#159
Интересующийся
 
Имя: BailMint
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои проекты :)
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Cash4wm.com Cash4wm.ru - мошенники, жулики, кидалы, присваивают деньги клиентов

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что только наш обменный пункт запрашивает документу : вот вам еще один обменный пункт https://x-obmen.ru/rules
Так же имеет право запросить документы.
А у того обменника x-obmen.ru были прецеденты, когда они присваивали клиентские деньги под этим предлогом?

Эта ветка - посвящена неблаговидной деятельности именно cash4wm !
Не забываем об этом!

Если есть обоснованные претензии от клиентов к x-obmen.ru - то надо создать их отдельную ветку в этом же разделе "Кидалы. Черный список обменников".

* * *

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
И 2-е мы документы запрашиваем только во вредных направлениях Либерти и Перфет т.к. именно туда льют деньги негодяи и мошенники!
Это говорит лишь о том, что у мошенников из cash4wm не было заметных случаев, когда у них меняли настоящие "негодяю и мошенники", ибо то, что cash4wm требуют под предлогом "верификации" - НИКАК не может помочь, если им зальют грязные ВМ или ЯД и т.п.

* * *

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Еще раз пишу, если мы такие плохие, то зачем пользоваться нашими услугами!!!
А разве были случаи, что те, которых cash4wm кинули на деньги - снова пришли к ним за обменами?
__________________
Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
Бюджетный автомат BailMint - Bailment Mint для расчетов в партнерках и зарплатных проектах.

Последний раз редактировалось bailmint; 17.05.2012 в 18:16.
bailmint вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 20:12
#160
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Мы единственные кто меняют киви, яндекс и рбк на либру и перфект.
Cash4WM вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34