MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2015, 23:54
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Ни с одной стороны нету конструктивных доказательств, кто админ проекта)) А так я тоже могу фотку любого школьника найти в вк и выложить сюда
gastyc вне форума
Старый 15.11.2015, 00:04
#42
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Ни с одной стороны нету конструктивных доказательств, кто админ проекта)) А так я тоже могу фотку любого школьника найти в вк и выложить сюда
Тут, скорее дело в другом.
BadB обманул администратора данного проекта, взяв денежные средства за рассылку по неким базам электронных адресов и в итоге не может доказать то, что рассылка была проведена, так как на деле - нет ни одной регистрации со стороны аккаунта BadB в проекте. Скриншоты, подтверждающие факт рассылки, как можно судить по переписке между BadB и админом - он предоставить тоже не может.
Когда же, администратор обнародовал скриншоты переписки с BadB на форумах, доказывающие факт мошенничества со стороны последнего - он начал выкладывать фотографии и писать с фейковых аккаунтов негатив о проекте.
Я думаю, многие заметят, как неожиданно здесь появился основной аккаунт BadB, учитывая то, что "уведомлением форума" никто его сюда не звал. Совпадение? Не думаю.
Конструктивные доказательства здесь не требуется, если есть логика и понимание ситуации.
Вот только детские выходки BadB ни к чему доброму не приведут, кроме как к блокировке всех его аккаунтов за мультиводство.
__________________
Сайт моего мониторинга! https://jm-monitor.ru
JMMonitor вне форума
Старый 15.11.2015, 00:26
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Badb;9640934]Так я даже доказывать не чего не собираюсь Jmmonitor,свои мусарские движения и подводки оставь для таких как Андрюшка,андрюшка не обговаривал самной конкретику что я ему должен какие то доказательства буду предоставить после рассылки,сказал сделаешь и все,он сам просил сделать рассылку я таких услуг не оказываю а ему решил так как вроде имел сним дела,как только у него не пошел народ на проект который создал ты Jmmonitor именно ты ему за 5000 рублей,он то ведь малой еще пацан не понимает что такие проекты щас создавать коту под хвост,как твой там ник как разработчика Glookin,ну и вот андрюшка начал возмущаться как так не за 4 дня не пришло даже 1000 человек,что делать в рекламу деньги ушли Glookin содрал помимо 5000 за мониторинг 2000 плюс доработки баннеры,ну наверное все 12000 а то и больше а в проект все не идут и не идут,андрюшка думал срубить бабла и свалить побырому вот и всесь расклад,что касаемо тебя Jmmonitor у меня вообще есть мысли что ты с админом GardenCash развели этот разговор чтобы скрыть реальные доказательства ну это мои лишь мысли ник air cosmo не чего не говорит мой друг,Jmmonitor ты ведь реально психолог хороший как писал,ну запомни моя психология тоже не пальцем деланная,что касаемо забанят меня или нет,первое банить меня не за что,ну а если я в друг нарушил какие правила пусть банят не вопрос,я все равно ухожу из интернет бизнеса не куда вкладывать не собираюсь и тд,ну за тобой я буду теперь следить и за каждым твоим шагом,ведь я знаю такие люди как ты рано или поздно сделают прокол,а андрюшки хочу сказать я ведь знаю тут сидит вон штампует скрины липовые с ника andrushandey лох эта судьба! Glookin тебе сделает новую ты главное плати)))Всего доброго господа!)))

Последний раз редактировалось Badb; 15.11.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Badb вне форума
Старый 15.11.2015, 00:34
#44
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Слишком много багов! Слишком много..
Егор Ярцев вне форума
Старый 15.11.2015, 00:39
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от Егор Ярцев Посмотреть сообщение
Слишком много багов! Слишком много..
Ради этого надо было зарегистрироваться? Я люблю конструктивную информацию, поэтому можно написать баги, которые встретились вам?
gastyc вне форума
Старый 15.11.2015, 00:43
#46
Любитель
 
Имя: ФИМА
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 6
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

сильно просели депозиты, мало льют
пока криминала нет
tima shak вне форума
Старый 15.11.2015, 00:54
#47
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Так я даже доказывать не чего не собираюсь Jmmonitor,свои мусарские движения и подводки оставь для таких как Андрюшка,андрюшка не обговаривал самной конкретику что я ему должен какие то доказательства буду предоставить после рассылки,сказал сделаешь и все,он сам просил сделать рассылку я таких услуг не оказываю а ему решил так как вроде имел сним дела,как только у него не пошел народ на проект который создал ты Jmmonitor именно ты ему за 5000 рублей,он то ведь малой еще пацан не понимает что такие проекты щас создавать коту под хвост,как твой там ник как разработчика Glookin,ну и вот андрюшка начал возмущаться как так не за 4 дня не пришло даже 1000 человек,что делать в рекламу деньги ушли Glookin содрал помимо 5000 за мониторинг 2000 плюс доработки баннеры,ну наверное все 12000 а то и больше а в проект все не идут и не идут,андрюшка думал срубить бабла и свалить побырому вот и всесь расклад,что касаемо тебя Jmmonitor у меня вообще есть мысли что ты с админом GardenCash развели этот разговор чтобы скрыть реальные доказательства ну это мои лишь мысли ник air cosmo не чего не говорит мой друг,Jmmonitor ты ведь реально психолог хороший как писал,ну запомни моя психология тоже не пальцем деланная,что касаемо забанят меня или нет,первое банить меня не за что,ну а если я в друг нарушил какие правила пусть банят не вопрос,я все равно ухожу из интернет бизнеса не куда вкладывать не собираюсь и тд,ну за тобой я буду теперь следить и за каждым твоим шагом,ведь я знаю такие люди как ты рано или поздно сделают прокол,а андрюшки хочу сказать я ведь знаю тут сидит вон штампует скрины липовые с ника andrushandey лох эта судьба! Glookin тебе сделает новую ты главное плати)))Всего доброго господа!)))
Как Вы благополучно окрестили меня "JM Холмсом", я Вам скажу, что Вы даже на Ватсона не тянете
Столько попыток, что-то сказать в своё оправдание - и все мимо
Вы сами понимаете, что несёте ничем не обоснованный бред, но остановиться не можете, как обиженный мальчишка
__________________
Сайт моего мониторинга! https://jm-monitor.ru
JMMonitor вне форума
Старый 15.11.2015, 01:04
#48
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от JMMonitor Посмотреть сообщение
Как Вы благополучно окрестили меня "JM Холмсом", я Вам скажу, что Вы даже на Ватсона не тянете
Столько попыток, что-то сказать в своё оправдание - и все мимо
Вы сами понимаете, что несёте ничем не обоснованный бред, но остановиться не можете, как обиженный мальчишка
На этом форуме есть тема про мошенничество со скриншотами переписки BadB, про которые вы говорите? Интересно почитать.
Lordborg вне форума
Старый 15.11.2015, 01:11
#49
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
На этом форуме есть тема про мошенничество со скриншотами переписки BadB, про которые вы говорите? Интересно почитать.
На этом форуме - не знаю. Администратор проекта мне скинул только ссылку на один форум - servahoc. Ссылку публиковать не буду - чтобы не выглядело рекламой
В личку скину. Кому нужно - обращайтесь!
__________________
Сайт моего мониторинга! https://jm-monitor.ru
JMMonitor вне форума
Старый 15.11.2015, 01:27
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

да кстати чуть не забыл вы почитайте как админ этого проекта сперва помогает людям а потом взламывает фермы и крадет деньги и задумайтесь а не украдет он ваши деньги







вам самим не смешно чтобы я стал обманывать человека на 1500 рублей,на эти деньги щас только платный туалет оплатить а вот тут уже факты,так что думайте кто обворовал chickensfarm и ваши денежки))))
Badb вне форума
Старый 15.11.2015, 01:34
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

[quote=Badb;9640934] добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Так я даже доказывать не чего не собираюсь Jmmonitor,свои мусарские движения и подводки оставь для таких как Андрюшка,андрюшка не обговаривал самной конкретику что я ему должен какие то доказательства буду предоставить после рассылки,сказал сделаешь и все,он сам просил сделать рассылку я таких услуг не оказываю а ему решил так как вроде имел сним дела,как только .......
Здравствуйте, Badb.
Начну своё сообщение с вопросов к Вам:
-Кто Вы такой?
-Я то тут причём?
-Не стыдно лгать?

А теперь сам текст: мне конечно, очень многое хотелось бы написать Вам, но думаю не смысла, именно по этому попробую кратко...

1-e+ Да будет Вам известно, что Glookin и Jmmonitor совершенно разные люди, хотя бы потому, что если бы это был один человек, то он физически не смог бы делать всё, что связанно с этими никами...
Тем более, что я знаю их обоих достаточно хорошо и понимаю, что они совершенно разные люди и связанны только областью деятельности...

2-e+ Что за агрессия относительно подрастающего поколения? (как Вы написали "Школьников") Мне, к примеру 17, а я тоже владею фермой, где есть стабильные выплаты. Так же я модератор, на достаточно известном форуме(servahoc),. выполняю заказы, достаточно серьёзные( так же как и Андрей) и нет никаких проблем, отличная репутация...
Возраст показатель психологических качеств человека?

3-е+ Самое подозрительное, что Glookin'a, Jmmonitor'a, Андрея - я знаю отлично,. а вас нет! С каждым из перечисленных я работал и до сих пор работаю!

Мне хотелось бы, чтобы Вы извинились перед Андреем и остальными, кого Вы здесь как-то затронули, а самое главное перестали бомбить и вернули деньги за не исполненную работу!
AriCosmo вне форума
Старый 15.11.2015, 01:37
#52
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
да кстати чуть не забыл вы почитайте как админ этого проекта сперва помогает людям а потом взламывает фермы и крадет деньги и задумайтесь а не украдет он ваши деньги







вам самим не смешно чтобы я стал обманывать человека на 1500 рублей,на эти деньги щас только платный туалет оплатить а вот тут уже факты,так что думайте кто обворовал chickensfarm и ваши денежки))))
Можно перетыкивать до бесконечности и переводить стрелки.
Доказательства о том, что этот Андрей из скайпа - именно админ проекта есть? И желательно, доказательство того, что там написано действительно осуществлялось. Если есть - присылайте, изучу этот вопрос более подробно.
__________________
Сайт моего мониторинга! https://jm-monitor.ru
JMMonitor вне форума
Старый 15.11.2015, 01:45
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Цитата:
Сообщение от JMMonitor Посмотреть сообщение
Можно перетыкивать до бесконечности и переводить стрелки.
Доказательства о том, что этот Андрей из скайпа - именно админ проекта есть? И желательно, доказательство того, что там написано действительно осуществлялось. Если есть - присылайте, изучу этот вопрос более подробно.

Все есть вся переписка и то что проект именно этого админа и тд,я вот скидываю пару





добавлено через 2 минуты
[quote=AriCosmo;9641239]
Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, Badb.
Начну своё сообщение с вопросов к Вам:
-Кто Вы такой?
-Я то тут причём?
-Не стыдно лгать?

А теперь сам текст: мне конечно, очень многое хотелось бы написать Вам, но думаю не смысла, именно по этому попробую кратко...

1-e+ Да будет Вам известно, что Glookin и Jmmonitor совершенно разные люди, хотя бы потому, что если бы это был один человек, то он физически не смог бы делать всё, что связанно с этими никами...
Тем более, что я знаю их обоих достаточно хорошо и понимаю, что они совершенно разные люди и связанны только областью деятельности...

2-e+ Что за агрессия относительно подрастающего поколения? (как Вы написали "Школьников") Мне, к примеру 17, а я тоже владею фермой, где есть стабильные выплаты. Так же я модератор, на достаточно известном форуме(servahoc),. выполняю заказы, достаточно серьёзные( так же как и Андрей) и нет никаких проблем, отличная репутация...
Возраст показатель психологических качеств человека?

3-е+ Самое подозрительное, что Glookin'a, Jmmonitor'a, Андрея - я знаю отлично,. а вас нет! С каждым из перечисленных я работал и до сих пор работаю!

Мне хотелось бы, чтобы Вы извинились перед Андреем и остальными, кого Вы здесь как-то затронули, а самое главное перестали бомбить и вернули деньги за не исполненную работу!



Здравствуйте,ты смеешься что тут написал и тебя сюда позвали оперативно,да ты меня незнаешь зато я тебя знаю очень хорошо знаю,так дело не о тебе на счет тебя я сказал есть мысли,ты извини если я ошибаюсь это я так мысли в слух,все а теперь счастливо и удачи в проектах.

Последний раз редактировалось Badb; 15.11.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Badb вне форума
Старый 15.11.2015, 13:58
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz



+ 15.70 p
Date: 15.11.2015 12:56:42
ID: 104754466
Details: P24706098 → P2575XXX
Amount: 15.70 p
Comment:
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 15.11.2015, 21:27
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,669
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Поступил платеж:
Date: 14.11.2015 22:56:43
ID: 104631522
Details: P24706098 → P1050055
Amount: 31.00 p
SQMonitor вне форума
Старый 15.11.2015, 22:30
#56
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Проект платит:
Lordborg вне форума
Старый 16.11.2015, 06:03
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz



+ 4.60 p
Date: 16.11.2015 05:01:20
ID: 104964619
Details: P24706098 → P2575XXX
Amount: 4.60 p
Comment:
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 16.11.2015, 15:49
#58
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

__________________
Сайт моего мониторинга! https://jm-monitor.ru
JMMonitor вне форума
Старый 16.11.2015, 16:23
#59
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz



+ 2.90 p
Date: 16.11.2015 15:17:49
ID: 105073094
Details: P24706098 → P2575XXX
Amount: 2.90 p
Comment:
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 17.11.2015, 02:30
#60
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,669
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Profit-flowers - profit-flowers.biz

Поступил платеж:
Date: 16.11.2015 23:22:28
ID: 105211344
Details: P24706098 > P1050055
Amount: 33.00 p

Date: 15.11.2015 20:53:53
ID: 104884677
Details: P24706098 > P1050055
Amount: 26.00 p
SQMonitor вне форума
Метки
hyip, monhyip, инвестиции, мониторинг hyip
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Green Flowers - green-flowers.biz karoax77 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 18.02.2013 17:16
green-flowers.info - green-flowers ВИЛКА Список проблемных/неактивных/закрытых программ 140 28.01.2013 21:57