Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2015, 12:05
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Ув. форумчане, среди вас есть много толковых специалистов.

У меня нестандартная сит-ция, нужна помощь в восстановлении ОС Windows Vista.
Своими силами (по инструкции советчиков в интернете) не получилось.
lannna вне форума
Старый 04.05.2015, 12:35
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

lannna,
опишите ситуацию.
после чего все началось и в каком состоянии ОСь.
Загружается? сама операционка какие нибудь сообщения об ошибках выдает?
Вкратце что пытались делать?
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 04.05.2015, 12:36
#3
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Вообще имеет значение какая-именно Vista ?
Установочный диск называется "Windows Vista Service Pack 1x86".

Я мало во всем этом разбираюсь, поэтому, если что неправильно назову по определению, сорри, прошу отнестись с пониманием.

При запуске выдавало ошибку Bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart
Стала восстанавливать через командная строка (...) таким путем:



Не исправило, после нескольких попыток выдало что вообще отсутствует ОС. Через манипуляции (опять по советам с интернета) вносила исправления в папки на диске. В итоге все зря. Думаю, что сбила настройки на DVD диске.


Как восстановить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _S8q90V8xmo.jpg
Просмотров: 84
Размер:	47.5 Кб
ID:	125561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.jpg
Просмотров: 85
Размер:	48.6 Кб
ID:	125562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.jpg
Просмотров: 87
Размер:	41.2 Кб
ID:	125563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 84
Размер:	56.5 Кб
ID:	125564  

Последний раз редактировалось lannna; 04.05.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Старый 04.05.2015, 14:43
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Как восстановить?
пока не поздно, отнести специалистам
nlobp вне форума
Старый 04.05.2015, 14:59
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
lannna,
вот статья
выберите один из вариантов восстановления загрузчика.
советую сразу распечатать на бумаге и держать перед глазами.

можно проще - скачать AntiSMS,- Диск на основе Win8 от Xemom1 (~131 МБ) записать на диск.
там есть инструкции. по сути вам будет нужно загрузится с этого диска + запустить значок AntiSMS на рабочем столе + перегрузить комп\ноут.

как загрузиться с диска
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 04.05.2015, 16:52
#6
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Clic, Спасибо, вечером похимичу)
nlobp, Может придется, к ним в последнюю очередь) Меняла клавиатуру, взяли 200$, на 3 дня оставляла ноутбук. И после замены он посыпался. Дно - шурупчики повылетали. Сейчас он выглядит смешно) Но работает отлично. Это макбук, на нем стояла еще виста, на 7-ке и хр - не видел видеокарту. Поэтому пришлось иметь дело с вистой. А здесь, понимаю, что если человек разбирается, работы на 20 мин. Сбились файлы. Да и дело в висте) с ней вообще мало кто знаком подробно. Отдавать куда-то в незнакомые руки, со всей инф-цией, не хочется.
lannna вне форума
Старый 04.05.2015, 17:41
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
И после замены он посыпался. Дно - шурупчики повылетали.
это не есть хорошо, жесткий диск м.б. даже не полностью закреплен. на компах - это нередко приводит к тому что сбивается загрузочный сектор, как в вашем случае сейчас.
странно что в сервисе недокрутили шурупы. хотя по личному опыту знаю какой это геморрой только разобрать некоторые модели ноутов. (этих шурупов по 20-30 штук, и все разных размеров)
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Это макбук, на нем стояла еще виста, на 7-ке и хр - не видел видеокарту.
хм,странно,неужели драйвера не подобрали? или БИОС не обновили?
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Меняла клавиатуру, взяли 200$
10 тыс. рублей? из золота клавиатуру заменили? ничего себе у вас сервис...шурупы сыпяться, загрузочный сектор...да уж.
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 04.05.2015, 20:04
#8
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Clic, 2-е дно алюминиевое держится без одного болта, а резиновое дно - неплотно закрепили, в итоге деформировалось и слетело с оси, потом с шурупов. Сейчас уже можно заглянуть под резинку и, если я все правильно поняла - то они установили алюминиевое дно не свое, т.к. есть зазор в 1 мм прим. Тогда усмотреть это не было возможным.
Драйвера - в случае с 7 и ХР, со звуком были проблемы, я там написала с видеокартой - ошиблась. Висту до последнего не хотела, но потом согласилась, нужны были программы, они шли только на Винду. Насчет ремонта, это комплектующие дорогие, аксессуары. Хотела его в чехол одеть - не помню точно цену, но по старому курсу больше 100 у.е. Так это просто 30 см качественного полиэтилена. Модель А1342 на нее клавиатура дороже почему-то. Ну и плюс старый курс был.
Сравнение не корректное ремонт и программная установка, если не получится самой - отнесу, конечно. А клавиатуру хорошую поставили, до сих все надписи как новые.
lannna вне форума
Старый 04.05.2015, 20:47
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

хорошо "досталось" ноуту
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 04.05.2015, 21:23
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
При запуске выдавало ошибку Bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart
Я не спец, НО немного разбираюсь в софте

если на пальцах: у Вас слетела в Винде инфа о загрузочном диске, т.е. при запуске компа(после того как БИОС протестит железо) комп не понимает что ему дальше то делать, т.к. винтов он не видит...

лечится сие очень просто(я сам с таким столкнулся, когда Акрониксом до дури форматнул размеченный(но не видимый системой) раздел винта(он около 100 метров весил),и как я понял, я сам стер нужную инфу винта для Винды )

https://f1comp.ru/oshibki/bootmgr-is-...k-v-windows-7/ = все делал как в инструкции, и через 5-ть мин комп радостно так увидал винты, и загрузилась Винда да статья для 7-ки, а у Вас Виста, НО я думаю логика Мелкотелых годами не меняется


Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
nlobp, Может придется, к ним в последнюю очередь) Меняла клавиатуру, взяли 200$, на 3 дня оставляла ноутбук. И после замены он посыпался. Дно - шурупчики повылетали. Сейчас он выглядит смешно) Но работает отлично. Это макбук, на нем стояла еще виста, на 7-ке и хр - не видел видеокарту.
Ааа, танцы с бубном! т.к. в МасОС своя файловая система, у Винды своя!
как счас помню: наши IT-шники на работе пол-дня с бубном вокруг макбука бегали, пока смогли с раздела МасОС откусить Гб, отформатнуть их в ntfs, и уже потом поставить 7-ку...

дурацкий вопрос: зачем покупать дорогую продукцию Яблока и ставить туда ОС Мелкотелых?
про ремонт и стоимость клавы: это вообще отдельный вопрос(Яблоко априори считает своих фанов миллионерами)! т.к. за 400$ можно купить ноут для работы, за 700 для не особо требовательных игр...

про Висту: кто пользовался ею, плевались и возмущались, и на ХР назад сваливали...
особо я поорал: Виста поступила в продажу, японцы фаны пол ночи стояли в очереди, 1-ми купили, побежали домой и поставили, в 9-ти часовую ТВ их передачу(прямой эфир) принесли ноут с Вистой, типа демонстрация новых возможностей ОС, так они с нею минут 5-ть поигрались, и Виста зависла напрочь! думаю бедный Билли в этот момент аж подавился, предчувствуя как упадут ее продажи...

П.С. на будущее, все свои важные файлы, держите в облаке Маил ру их 100 Гб там ну очень сложно так забить...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 04.05.2015 в 21:31.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.05.2015, 21:44
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://f1comp.ru/oshibki/bootmgr-is-...k-v-windows-7/ = все делал как в инструкции, и через 5-ть мин комп радостно так увидал винты, и загрузилась Винда да статья для 7-ки, а у Вас Виста, НО я думаю логика Мелкотелых годами не меняется
А мне не помогли эти инструкции и что уже только не пробовала, даже файл с загрузочными кодами сама писала и вкладывала куда они там говорили в корень папок винды и прочее, ничего не помогло.
Проблема такая же. Поставила третью винду, зачем? Прочитала, что можно и 6 и более поставить, главное, чтобы версии были от старых к более новым, по порядку, ну и я попробовала))). Дошла только до третьей. И вот она все испортила. Переименовались все диски и я перепутав, стерла все на жестком. Но это еще полбеды-). Перестала загружаться вторая ОС. Восстановление делала, но она почему-то после восстановления затерла первую винду, хотя стоит в другом разделе. Покопавшись в инете, нашла ответ. Дело в том, что с-ма видит только один какой-то из загрузчиков винд. А более новая версия, например 7-ка, затирает старую версию винды, у меня была ХР. И как бы вы там потом не шаманили, то уже все, надо только все обнулять и ставить заново. Я 5 раз ставила винды по очереди и работала только одна из двух.
Третья винда явно была лишней для моего старенького компа, есть такая особенность. что максимум две потянет, но было у меня и три, правда не 7-ки. И что теперь делать? Обнулять все не хочу, пока еще хоть что-то работает, пусть работает.

Тсу посоветовать с восстановлением лучше не морочиться, переставить винду, если она одна, ничего сложного.Только отформатировать бы не помешало перед установкой. Точно такое же повреждение у меня выдавало, когда все испортила третьей виндой и затем ее восстановлением добавила, сделав только хуже. Полная перестановка помогла.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 04.05.2015 в 21:46.
Juliabest вне форума
Старый 04.05.2015, 21:50
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

товарищи, а флешки просто так чтоли придумали? чтото важное надо дублировать
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 04.05.2015, 22:09
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
товарищи, а флешки просто так чтоли придумали? чтото важное надо дублировать
Угус, я см. у Вас флешки внезапно, еще ни разу не умирали да? потом разберете их от скуки, и удивитесь как она так долго то прослужила... облако и только облако нам поможет! пока Маил ру дает больше всех гиг среди конкурентов = им и буду пользоваться
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Проблема такая же. Поставила третью винду, зачем? Прочитала, что можно и 6 и более поставить, главное, чтобы версии были от старых к более новым, по порядку, ну и я попробовала))). Дошла только до третьей. И вот она все испортила.
У меня всего лишь 1-н вопрос: ЗАЧЕМ???
1-на Винда рабочая, ну можно еще 1-ну на другой диск поставить поиграться(ту же 10-тку), НО дальше то зачем ОС то ставить? ставите Виртуал бокс, и разворачивайте в его эмуляторе, все что угодно! Винды или Лунксы или Убунты... главное что бы процер и озу хватало Виртуал боксу для эмуляции...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
И что теперь делать? Обнулять все не хочу, пока еще хоть что-то работает, пусть работает.
Не хранить важную инфу на диске С, т.к. при установки Винды, всегда требуется его отформатировать...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.05.2015, 22:28
#14
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Ponomarenko Roman, доберусь до компа, попробую, как Clic, написал. Как вы стала делать, но вы просто через восстановить запуск, я через контекстное меню. Переоценила советы программиста в интернете и свои возможности. У меня теперь не видит то, что надо восстанавливать.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
в облаке Маил ру
Спасибо. Первый раз слышу об этом облаке. "Оно" надежное?
lannna вне форума
Старый 04.05.2015, 22:44
#15
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
У меня всего лишь 1-н вопрос: ЗАЧЕМ???
1-на Винда рабочая, ну можно еще 1-ну на другой диск поставить поиграться(ту же 10-тку), НО дальше то зачем ОС то ставить? ставите Виртуал бокс, и разворачивайте в его эмуляторе, все что угодно! Винды или Лунксы или Убунты... главное что бы процер и озу хватало Виртуал боксу для эмуляции...
Отвечаю вопрос: ЗАЧЕМ?
Ну интересно мне было поэкспериментировать, поэкспериментировала))).
В прошлый раз пришлось тоже все переставлять после той самой эмуляции виртуалбоксом, как-то он криво стал на мою старую винду и все испортил, она перестала загружаться, пришлось переставить.. А в этот раз я другой эксперимент делала)).

Инфа была на Д, но диски переименовались, у меня их аж 6, после создания Акрониксом переименовались, я и попутала, размеры дисков почти одинаковые. Да это не беда, у меня на внешнем носителе копия и при желании можно вытащить инфу даже после форматирования. Стерла, потому что активный диск стал другой винды, которая не запустилась вообще. Пришлось поставить винду с виртуалки и не обратила внимания, что буквы поменялись в дисках, удалила как мне показалось лишние разделы)) и все стерла. ну и ладно, потом заново загрузила.
Это поправимая проблема.
А вот то, что теперь ставится одна винда и затирает другую, это мне совсем не нравится.
Как доломается эта винда, обнулю все.
Бедная Ланна, не мучайся, переставь все и будет работать. Восстановление с-мы проще делать с диска, с которого винда ставилась, выбрать там не Новая установка, а Восстановление.
Но при такой ошибке как "повреждение тома" это не поможет, я пробовала. Только новая установка.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 04.05.2015 в 22:46.
Juliabest вне форума
Старый 04.05.2015, 22:48
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, доберусь до компа, попробую, как Clic, написал. Как вы стала делать, но вы просто через восстановить запуск, я через контекстное меню.
Я тоже по первой, через командную строку полез руками вводить команды, и не проканало...
а вот через родной диск(пиратка сборка) Винды и Восстановление системы = на ура все получилось!
правда у меня на ДВД диске 1-на Винда, а не как любят по напихивать пачку версий 7-ок...
был бы у Вас комп, а не ноут, я бы порекомендовал залезть внутрь и руками кабели/разъемы на винте/матери подергать, бывало нет контакта(пыль) и Винда не видит винтов в системе...

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Спасибо. Первый раз слышу об этом облаке. "Оно" надежное?
Хм, я то с осени 2014 по акции у них 100 гиг отхватил(сейчас по реге дают лишь 25, а надо больше = доплачивай!), от скуки залил туда весь семейный архив(под 16 гиг вышло), свой софт(еще 8 гиг), а дальше у меня фантазия закончилась я хоть и параноик, НО в том, что за всеми АНБ следит мне как то по фигу...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Отвечаю вопрос: ЗАЧЕМ?
Ну интересно мне было поэкспериментировать, поэкспериментировала))).
В прошлый раз пришлось тоже все переставлять после той самой эмуляции виртуалбоксом, как-то он криво стал на мою старую винду и все испортил, она перестала загружаться, пришлось переставить.. А в этот раз я другой эксперимент делала)).
А зачем на реал машине то экспериментироватьо? ставите Виртуал бокс на диск Д(он д.б. от 20 гиг), и играетесь в Виртуале сборками Винды
я вот уже почти дозрел до создания Акрониксом образа системы(сестре на ноут недавно ставил Винду, потом поигрался с созданием образа системы, довольно все просто и понятно там процесс)(дабы в любой момент откатить из образа Винду до исходного состояния), чую дотяну я с текущей Виндой до августа 2015(2 года будет системе), и по свободе займусь ее перестановкой и созданием в конце образа...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Бедная Ланна, не мучайся, переставь все и будет работать. Восстановление с-мы проще делать с диска, с которого винда ставилась, выбрать там не Новая установка, а Восстановление.
Но при такой ошибке как "повреждение тома" это не поможет, я пробовала. Только новая установка.
А вдруг у нее на диске С важная инфа? да и как то я сомневаюсь, не в обиду lannna, что Вы ранее уже ставили Винду и знаете все тонкости сего процесса... уж лучше спецам ноут отдать, еще баков 100 им за работу отдать... почему так дорого? см. мой пост выше про Яблоко и фанов...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 04.05.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.05.2015, 23:11
#17
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Сейчас у меня так:
Запустила с помощью с диска, дошла до восстановления запуска, предлагает выбрать операционную систему. А ее нет. Пусто.
lannna вне форума
Старый 05.05.2015, 12:20
#18
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Такой вопрос. Можно на другом компьютере проверить загрузочный DVD диск? Или можно скачать или купить ОС, через нее восстановить загрузку и работу? или нужен только диск с которого была первоначальная установка?

Сейчас так: не видит ОС, загружаюсь, нажимая F8,
предлагает выбрать восстановить сис-му,
дальше - выбрать ОС - там пусто.
Если нет ОС - предлагает выбрать загрузить драйверы - нажимаю выбирать - много папок с программными файлами, какую выбрать - непонятно. Нигде не нашла реальной консультации.
При проверке системы выдает ошибку 0х1F и выдает решение проблемы "Проверка файловой системы (chkdsk)"

Пересмотрела, что можно по этой ошибке, как я поняла полностью восстановить возможно не получится, может что-то глючить при работе. Но это и не важно. Главное запуститься и перенести все данные в облако.

Последний раз редактировалось lannna; 05.05.2015 в 12:38.
lannna вне форума
Старый 05.05.2015, 13:28
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Можно на другом компьютере проверить загрузочный DVD диск? Или можно скачать или купить ОС, через нее восстановить загрузку и работу? или нужен только диск с которого была первоначальная установка?
Я могу ошибаться, НО по моему система установленная на комп для своего восстановления с ДВД, должна его же и требовать т.е. если у Вас стоит Виста, а Вы ДВД диск с 7-кой компу подсунете - системе просто не поймет, что это такое...

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Сейчас так: не видит ОС, загружаюсь, нажимая F8,
Я же Вам уже выше писал: у Вас слетела не размеченная область на винте(где хранится вся важная инфа по винту), посему кнопка Ф8 Вам не поможет! т.к. Винда не видит винтов и не понимает что и как надо ей делать... Вам должно помочь только Восстановление системы с ДВД диска! ну или переустановка системы с 0-ля, а это обязательный формат С, и потеря ВСЕЙ инфы на диске С...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.05.2015, 13:55
#20
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Нужна помощь! Специалист по Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
если у Вас стоит Виста, а Вы ДВД диск с 7-кой компу подсунете - системе просто не поймет, что это такое..
Диск в вистой и вставляю, именно тот, с которого был при установке Windows Vista Service Pack 1x86"

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
посему кнопка Ф8 Вам не поможет! т.к. Винда не видит винтов и не понимает что и как надо ей делать...
F8 запускает меню
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Восстановление системы с ДВД диска
диск вставляю, для исправления ошибки с него нужно подтянуть драйверы, но какие - не знаю. Возможно в этом диске повредила данные, когда при "советах" копировала данные между дисками в командной строке.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня Windows XP - сделай ее круче Vista или Windows 7!? Info-biz Софт 16 16.10.2013 09:55
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
Новинка: туалетная бумага Windows Vista SP1 vlastelin Юмор 1 23.03.2008 14:49