Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,622 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 13:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
У какого брокера завести счет с 300к$

Добрый день всем, собственно нашел инвестора готового вложить в мою торговлю 300к. Все бы хорошо, но задались вопросом, а собственно с каким брокером можно работать на такой сумме. Обращался со звонком к многим брокерам, спрашивал какие гарантии, ничего внятного ни от кого не получил. Я являюсь давним клиентом forex4you. На нем и торгую с 20к в управлении,заказали вывод на 6к, вывели за пол дня!
Но я звонил им, в России как оказалось представительства нету, регистрация Люксембург, а сумма сами понимаете не маленькая!
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!
Сергей Савка вне форума
Старый 26.01.2017, 14:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Необходимо провести диверсификацию, распределить средства по нескольким брокерам. По каким именно брокерам - каждый выбирает сам. Если есть не малый опыт торговли, то выбрать брокеров ведь не проблема. Любой офшорный брокер может закрыться, испариться. Потому необходимо выбирать тех, которые существуют давно, которые работают по смешанной схеме, то-есть выводят сделки на поставщика ликвидности, у которых есть эти типы счетов.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 15:18
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Автор темы Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Необходимо провести диверсификацию, распределить средства по нескольким брокерам. По каким именно брокерам - каждый выбирает сам. Если есть не малый опыт торговли, то выбрать брокеров ведь не проблема. Любой офшорный брокер может закрыться, испариться. Потому необходимо выбирать тех, которые существуют давно, которые работают по смешанной схеме, то-есть выводят сделки на поставщика ликвидности, у которых есть эти типы счеитов.
да естественно есть опыт, и есть брокеры которым доверяю, но будет неудобно открывать сделки допустим если даже разделим на 3 брокеров, т.к торгую я внутри дня, в основном скальпинг
Сергей Савка вне форума
Старый 26.01.2017, 15:37
#4
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Сергей Савка, я тоже иногда скальпирую, то бывает, что торгую на двух-трех счетах. Я торгую по одним и тем сигналам, даже получается еще лучше открыть сделки во втором, третьем счетах, так-как на первом счете поспешил, рано открыл. Что там окошки кликать - это секундные дела.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 16:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Автор темы Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Сергей Савка, я тоже иногда скальпирую, то бывает, что торгую на двух-трех счетах. Я торгую по одним и тем сигналам, даже получается еще лучше открыть сделки во втором, третьем счетах, так-как на первом счете поспешил, рано открыл. Что там окошки кликать - это секундные дела.
ну насчет поспешил это да, приятно открыться получше, но все же, для статистики и удобства инвестора хотелось бы 1 компанию. Я очень привык к forex4you. Общался с их вип отделом, так мне сказали что у них там счет максимальный 150к есть зареган!
Сергей Савка вне форума
Старый 26.01.2017, 16:36
#6
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Сергей Савка, дело в том, что не торговый риск - это риск скама брокера. Представляете, что будет, если компания неожиданно прекратит существование, ведь такие случаи были с известными, разрекламированными компаниями. Потому лучше распределить средства в несколько брокеров.

Кто бы мне предложил инвестиции хотя бы 3к. ))) Кто желает, то я не против, тем более я на форуме общаюсь, всегда меня можно засыпать критикой, так-что депозит не солью, риск умеренно-консервативный.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 16:45
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Брокер в моей подписи попробуй - он надежный
Satan Claws вне форума
Старый 26.01.2017, 19:28
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Добрый день всем, собственно нашел инвестора готового вложить в мою торговлю 300к. Все бы хорошо, но задались вопросом, а собственно с каким брокером можно работать на такой сумме. Обращался со звонком к многим брокерам, спрашивал какие гарантии, ничего внятного ни от кого не получил. Я являюсь давним клиентом forex4you. На нем и торгую с 20к в управлении,заказали вывод на 6к, вывели за пол дня!
Но я звонил им, в России как оказалось представительства нету, регистрация Люксембург, а сумма сами понимаете не маленькая!
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!
может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти. Там же теже валютные пары и другие инструменты спокойно можно торговать
Grig64 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:21
#9
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Брокер в моей подписи попробуй - он надежный
Такой завуалированый способ привлечь рефа с вкладом в 300 тонн))))

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти.
Может и лучше, а может и нет. Да в плане регуляции и надёжности фонда в России естественно выигрывает, но низкая ликвидность и более сложное прогнозирование цены скорее перечёркивают данный плюс.
aspiez вне форума
Старый 26.01.2017, 21:47
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Автор темы Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
может с такими деньгами лучше на фондовый рынок идти. Там же теже валютные пары и другие инструменты спокойно можно торговать
Фонда не вариант, нужен именно форекс! пока присматриваю 4 компании, робо,форю, амаркетс, фибо. Надо из этих выбрать 3, и/или посоветуйте свои!
Сергей Савка вне форума
Старый 26.01.2017, 22:07
#11
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
пока присматриваю 4 компании, робо,форю, амаркетс, фибо.
Первая и вторая из Вашего списка.... мой выбор был бы таким скорее....Что касается номера три, то однозначно альпы и там же памм, покажите норм торговлю, найдёте качественных инвесторов, ибо именно там громадный поток инвесторского капитала.
aspiez вне форума
Старый 27.01.2017, 16:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Первая и вторая из Вашего списка.... мой выбор был бы таким скорее...
если я не ошибаюсь то первая как раз из второй и появилась. Половина сотрудников из второй перешли в первую
Ammer вне форума
Старый 27.01.2017, 16:21
#13
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

ИМХО, ни в одну из Вашего списка компаний я бы не стал заводить деньги. Такие суммы лично я бы держал в тех юрисдикциях, где есть защита инвестора на случай банкротства брокера. При этом я бы разделил эту сумму на 2-3 счета у разных брокеров. Я бы рекомендовал выбрать Великобританию либо Швейцарию. На наших офшорных брокеров такую сумму денег я бы не переводил.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.01.2017, 16:34
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Уважаемый Сергей Савка, после того, как совместно с инвестором определитесь, озвучьте, пожалуйста, ваш выбор здесь.
DayProfitSE вне форума
Старый 27.01.2017, 18:11
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал выбрать Великобританию либо Швейцарию.
кто вас там будет защищать в случае чего. Вы думаете там мы кому то нужны?
MaKsim01 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:16
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
кто вас там будет защищать в случае чего. Вы думаете там мы кому то нужны?
Там всех защищают, кто имеет право на подобную защиту - даже иностранцев. Я, помимо всего прочего, еще и юрист, так что говорю, что делал не раз. Участвовал в получении компенсаций украинскими и российскими гражданами после банкротств британских брокеров в 2015. Так что там действуют такие же компенсации, как и в "наших" юрисдикциях для вкладчиков обанкротившихся банков. И лимиты там весьма большие (десятки тысяч фунтов (франков)). Вот Кипру я бы не доверял. Больше года сужусь с местным брокером и регулятором.

Крупные суммы в СНГшные офшорки вкладывать - надо быть или очень богатым, чтобы потеря таких сумм вообще проблемой не стала, либо отчаянным.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.01.2017, 18:27
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Автор темы Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Спасибо всем за советы. Швейцарский и Британские это какие брокеры, можно в список? какой у них фонд страхового гарантирования.
Дожились уже, деньги есть а вложить некак. У форю торгуем на 20к, торгуем прибыльно, 55% уже) выводят без проблем! И хочется у них остаться, опыт работы с ними более 5 лет!
Сергей Савка вне форума
Старый 27.01.2017, 19:01
#18
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Швейцарский и Британские это какие брокеры, можно в список?
Швейцарию торгую в Swissquote, Британию в ActivTrades. А вообще, это дело хозяйское, кого выбирать. Но крупные суммы я точно в офшорки гнать не буду.
Компенсация в Британии: лимит от гос.фонда - 50к фунтов. В Швейцарии - 100к франков.
Если Вы привыкли работать с крупными суммами в наших офшорках - это Ваше дело. Хозяин - барин.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.01.2017, 19:55
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, где торгуют трейдеры с такими суммами!
В PrivateFX

Если Вы серьезно решили торговать в форекс4ю, пишите мне в личку, расскажу схему, как заработать больше. При такой сумме не только на хлеб с икоркой хватит.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.01.2017, 01:46
#20
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: У какого брокера завести счет с 300к$

Евгений Грабовец..., фигасе! Какие люди! И без вертолёта!

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
В PrivateFX
С юмором порядок вроде)
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход