Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2011, 21:14
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Подскажите хороший планировщик?

Приветствую всех! Столкнулся с проблемой, что много чего не успеваю или забываю сделать. Пытался вести учет задач и дел и excel'е, но получилось очень объемно и сложно работать с этим. Так вот, может кто подскажет название программы, которая на ваш взгляд наиболее удобна для решения этой проблемы? Помимо этого интересует ведение домашней бухгалтерии, где я смогу составлять свой финансовый план на месяц/квартал, смогу вести учет инвестиций, учет доходов/расходов и т.д. и т.п.. Думаю, что кто-то сталкивался с таким софтом (может быть и платным).
Max Brown вне форума
Старый 28.08.2011, 10:53
#2
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Подскажите хороший планировщик?

В Microsoft Office есть стандартные средства (только нужна полная версия). Microsoft Project можете попробовать. Правда, это как из пушки по воробьям, но все же удобнее, чем в Еxcel.
Ну а если опишете функционал, то могу под ваши конкретные требования специальный софт написать. Думаю, о цене договоримся, а если софт еще и будет более-менее потребный для других - вообще почти даром вам выйдет.
В общем, пишите!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 29.08.2011, 12:03
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Подскажите хороший планировщик?

Пользуюсь блокнотом-ежедневником. Самое удобное для меня!
Xatik вне форума
Старый 29.08.2011, 12:19
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Подскажите хороший планировщик?

В зависимости от модели телефона порекомендовал бы вам пользоваться обычным календарем с напоминаниями. Пользуюсь много лет и удобнее нет вещи! телефон как ни как всегда с вами! Если этого покажется мало есть спец проги, но это в случае если у вас смартфон!
Doping вне форума
Старый 12.09.2011, 11:02
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ сайты
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Подскажите хороший планировщик?

Лидер таск отличный планировщик. Правда немного мудреный!)
vilzi вне форума
Старый 17.09.2011, 00:43
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Подскажите хороший планировщик?

Лично я пользуюсь MyLifeOrganized. Просто, удобно, а главное есть клиент для Вин Мобайл и синхронизация с ПК. Вечером формируем список задач на ПК, скидываем на КПК, на протяжении дня задачи выполняем, изменяем, и придя домой, выводим результаты дня в комп.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите хороший почтовый клиент Avtomattto Софт 8 15.12.2010 18:53
Подскажите хороший хостинг kloffer Web Хостинг 5 24.04.2008 12:00