Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2014, 22:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Всем привет!

Давно назрела необходимость заменить свой старенький разбитый и ни на что негодный HTC Sensation.
Наевшись сервисом и качеством HTC, сразу наметил курс на Samsung, ибо ИМХО альтернатив нету ну совсем. HTC когда-то были локомотивом смартфонов (как ещё их раньше называли - коммуникаторы), теперь ХЗ, после Sensation брать их больше не буду. Брал флагман, который через неделю сломался (модуль WI-FI сдох, под замену вся плата), так ещё и не получил почти никаких обновлений. Т.е. по сути год и аппарат снят с поддержки. Ну куда это годится?! Да и сам аппарат тормозит неимоверно, пользоваться очень тяжко. Я его когда купил через пару месяцев зарёкся, что больше платформу Android ни в жизнь не возьму, такой он тормоз этот HTC. Очень завидовал владельцам айфонов (очень нравилось отсутствие тормозов), и очень жалел, что вместо айфона купил HTC. Я кстати даже перестал им пользоваться как телефоном, невыносимо. Как оказалось, это просто HTC такой, а не Android. Что уж говорить про другие фирмы, всякий китайские нонеймы и пр.

Недолго думаю, решил брать аппарат с дисплеем чем больше, тем лучше, и тут Samsung Galaxy Note III выигрывает у большинства конкурентов (но конечно не у Note IV ). Что говорить, все ТТХ у самсунга на высоте, начиная от великолепного экрана Super Amoled, заканчиваю разъёмом USB3.0 (хотя его польза весьма сомнительна). Да ещё и поддержка LTE - у нас как раз МТС 4G внедрил, скорость до 30mb/s (по тестам speedtest.net). А по ощущениям ещё больше.

ТТХ
Полные ТТХ:



Теперь ничего не тормозит вообще, что с ним не делай. Всё работает просто идеально.
Экран великолепен! Заряд легко держится 2 дня (конечно при умеренном использовании аппарата).
В аппарата есть огромное количество настроек и функций. Чего стоит только управление жестами и голосом.
Я доволен как слон! А ещё я прикупил к нему аксессуар – фирменный чехол S-view. Вообще шикарно, и защищает, и экономит зарядку (благодаря окошку экран работает только наполовину). Дороговат правда чехольчик – 2500. Но опять же, особо альтернатив и нету.
К слову об аксессуарах: прикупил защитное стекло, автомобильную зарядку и карточку на 64Гб. Теперь считай полный комплект.

Покупка не так проста оказалось, как кажется. В преддверии выхода Note IV самсунг снял с продажи 3-ю версию примерно за 2 месяца. В магазинах продавались остатки. По сути – в продаже ничего и не было, нашёл по одному экземпляру в паре магазинов. Выбор пал на Ситилинк, т.к. там даже 1 экземпляр всё равно новый (не с витрины). Приятно порадовала цена, она конечно как и везде была 25000, но стоит залогиниться, как тут же цена меняется на 23000. Приятно.

Примерно 70% бюджета покупки составил доход с хайпов, в частности с MOD:Хайп, просто хайп

Несколько фоток моега красавца:







Последний раз редактировалось nlobp; 26.11.2014 в 23:47.
vagh вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
hromov (13.01.2015), Juliabest (26.11.2014), morg (26.11.2014), nlobp (26.11.2014), VictorSamus (29.11.2014)
Старый 26.11.2014, 23:24
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Зачётная такая лопата!
psygnosis вне форума
Сказали спасибо:
vagh (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 23:37
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Красивая, но не дешевая игрушка - около 7-8 тыс. грн.
Надеюсь, она стоит такой цены.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 26.11.2014, 23:56
#4
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Автор темы Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Надеюсь, она стоит такой цены.
ИМХО, стоит
vagh вне форума
Старый 27.11.2014, 00:02
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Как-бы был и так планшет. Но покупал ТВ Самсунг и дали в подарок это Самсунговский планшет, всё устраивает.
Сделал синхронизацию, и так в дороге-пути выручает отлично.
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.11.2014)
Старый 27.11.2014, 16:40
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Давно назрела необходимость заменить свой старенький разбитый и ни на что негодный HTC Sensation.
Как фирма Самсунг не плоха, вот только обнов прошивки на свои модели не выпускает в отличие от того же ЛГ Нексуса и Мото(с кем дружит Гугль)
"Диагональ 5.7 дюйм." = ну и лопата Вы его в барсетке что ли носите?
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Приятно порадовала цена, она конечно как и везде была 25000, но стоит залогиниться, как тут же цена меняется на 23000. Приятно.
это около 500$? https://hotline.ua/mobile/mobilnye-te...0-30573-95099/ = более 40 моделей по Вашим ТТХ, если цена как вопрос не стояла = я бы брал Mi4 или LG D855 G3
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
vagh (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 17:36
#7
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Автор темы Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Как фирма Самсунг не плоха, вот только обнов прошивки на свои модели не выпускает
Ну ХЗ, сейчас мой обновился на 4.4.2, и точно обновится до 5.0 примерно в апреле. Не флагманы наверное да, но утверждать не могу.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Диагональ 5.7 дюйм." = ну и лопата Вы его в барсетке что ли носите?
Да ну, он уже маленький кажется. Когда я брал 4.3 первый раз тоже все говорили лопата. А сейчас что, для детишек игрушка, с таким дисплеем сейчас делать нечего ))


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
если цена как вопрос не стояла = я бы брал Mi4 или LG D855 G3
Цена не была вопросом, был вопрос качества. Я уже писал выше, что обжёгся, больше не хочу ))
По качеству (не только железок, но и софта. У многих одинаковые железяки, да только софта под них нет нормального) самсунг по многим параметрам впереди. У самсунга как минимум преимущество в использовании дисплея Super Amoled.
vagh вне форума
Старый 28.11.2014, 00:15
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
и дали в подарок это Самсунговский планшет
Это ж сколько телек стоил, что такой подарок дали.
morg вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 17:38
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Да ну, он уже маленький кажется. Когда я брал 4.3 первый раз тоже все говорили лопата. А сейчас что, для детишек игрушка, с таким дисплеем сейчас делать нечего ))
Судя из Ваших "+" аппарата: размер и Амолед, с размером за "+" я бы поспорил с Вами, насчет Амлоед = хороший, яркий экран, мало жрет аккум, НО цветопередача белого/черный по моему под гуливает от скуки скачайте картинку с темой зима и ночной город, залейте их в тело, и сравните на глаз, как они на теле и на монике смотрятся...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.12.2014, 09:06
#10
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Автор темы Re: Samsung Galaxy Note 3 LTE 32GB

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
цветопередача белого/черный
У Амоледа чёрный цвет - абсолютно чёрный, т.к. пиксели просто выключены. Чернее не бывает =)
vagh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старт продаж Samsung GALAXY Note Edge прошел незамеченным kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 3 21.11.2014 14:35
Корпорация Samsung, представила тонкие смартфоны из линейки Galaxy. Resnitsi Курилка 1 07.11.2014 13:22
Samsung Galaxy S5 со сканером отпечатка пальца jansen Новости в мире финансов и инвестиций 26 12.03.2014 07:13
Продам Чехлы Flip Cover для Samsung Galaxy S4 TIN Прочее 5 18.11.2013 01:45