Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2010, 22:19
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Требуется автор для блога

Требуется человек для ведения блога. Расходы на хостинг, домен, раскрутку беру на себя. С вас требуется вести блог с свежими и интересными идеями.
Присылаем в личку такую анкету:
1)Есть ли у вас опыт в сфере блогов?(с реальными доказательствами, ссылками)
2)Согласны ли на ежемесячную оплату в 50% от дохода блога? Если нет, то ваше предложение?
3)Тематика будущего блога?
4)Количество постов в день и рубрики постов?
5)Расчитуемое количество посетителей в день?
6)Свои комментарии(Заполнивших данное поле больше шансов)

Идет отбор нескольких человек для ведения нескольких блогов. С нашей стороны блог будет создан качественно и качественно раскручен. С вашей же стороны требуется только завоевать аудиторию. Плохие блогеры будут заменены другими кандидатами.
Испытательный срок 30 дней.
Haker вне форума
Старый 10.02.2010, 01:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Требуется автор для блога

Таким образом можно создать неплохую базу идей под свои проекты ни кого не нанимая. Люди, подарите мне свои мысли и идеи за эфимерную перспективу трудоустройства.

1) https://pochesnomu.ru есть ещё.
2) Согласен, если доход будет обеспечиваться за счёт Ваших действий (раскрутка, реклама, продажа рекламных мест) в размере, превышающем 800$ в месяц (начиная с момента моего поступления на работу к Вам в качестве блогера).
3) Оговаривается отдельно (читаем начало поста)
4) 2-4 с картинками + новости тематики (до 10 в день рерайт)
5) "РасчитЫВАемое" Зависит от Ваших действий
6) Упс, прокоментировал сначала, а потом начал отвечать)) Со своей стороы могу добавить техническую составляющую - хостинг, установка, настройка WP. Либо домен. Кажется, будет По-ЧесТному, если в случае форсмажора оба участника не получат ничего.
__________________
"По-ЧесТному"
Блог честного человека. Я расскажу Вам
о женщинах По-ЧесТному.
Чеснок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход