Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2022, 02:25
#1
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Современная психология успеха в век цифровых технологий

Современная психология успеха зыждется не только на критериях описанных ранее в учебниках и брошюрах С. Кови, Трампа, Брайна Трейси и других коучей которых не счесть на пальцах. Масса аудиокниг, видео передач TEDex и прочих каналов, но современному человек для достижения успеха нужно не только изучить все те материалы что были в прошлом, но и научиться пользоваться настоящими инструментами, без которых ни один молодой человек или девушка не представляют себе жизни, как то : смартфон или персональный ноутбук. Многие недооценивают ноутбук отдавая предпочтение смартфону. Здесь каждый выбирает что для него больше подходит. Гугл индексирует тексты. Инстаграм индексирует хештеги. Если человек умеет снимать видео контент и он популярен, то почему бы и нет - можно делать качественные видеоролики и получать массу лайков - алгоритм подхватит и сделает Вас популярным. Аналогичная ситуация и с текстом, как пример этой статьи - технология индексация и ранжирования поисковой системы гугл или яндекс подхватит текст, и в случае его частотной популярности ( передача ссылок, закладки и пр. ньюансы) сделает страничку популярной и сайт с ссылкой попадет на первую строчку выдачи по запросу как в заголовке - современно психология успеха (можно еще добавить молодежи или человека) в век цифровой (можно назвать еще электронной) трансформации и популярность материала вам обеспечена (но в отличии от инстаграмм и видео не требующего слов) конечно вряд ли будет настолько популярна. Далее каждый выбирает себе сам, какой методики придерживаться. Кто то дорожит анонимностью и хочет оставаться инкогнито - пишет тексты и довольствуется тем трафиком и благодарностью (какие то продажи, клики по контекстным ссылкам и пр.), либо же становится звездой (что опять же не так просто достичь с нынешней конкуренцией на просторах сервисов обмена фотографиями Instagram и видеоматериалами Youtube.

добавлено через 9 минут
Перевел статью на английский язык с разметкой https://medium.com/reslavr/modern-ps...ge-1e9bf03ec74
__________________
Челендж -$50000 в управление https://bit.ly/chalenge50kk

Последний раз редактировалось reslav; 02.02.2022 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
reslav вне форума
Старый 02.02.2022, 19:45
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от reslav Посмотреть сообщение
. Многие недооценивают ноутбук отдавая предпочтение смартфону.
Мне комп/ноут удобнее для работы. Заметил, что поколению Z удобнее смартфоны, у наших двух smm-щиков ноутбуков вообще нет - работают с телефона. Не понимаю ,как - визуал удобнее и быстрее создавать на компе.
GurinOleg вне форума
Старый 02.02.2022, 21:31
#3
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Кстати в гугл по заросу: "Современная психология успеха" мы уже на 4м месте) Поздравляю хозяина форума с новым трафиковым запросом.
__________________
Челендж -$50000 в управление https://bit.ly/chalenge50kk
reslav вне форума
Старый 28.03.2022, 13:56
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,400
Благодарностей: 110
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Для своей работы с графикой выбираю стационарный компьютер, на много удобнее и мощнее функционал, а вот, если нужно было постоянно ездить в командировки, то да ноутбук полезнее.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 17.04.2022, 14:41
#5
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.04.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Хорошая статья.
VitalijVV вне форума
Сказали спасибо:
reslav (12.05.2024)
Старый 04.10.2022, 11:54
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Для своей работы с графикой выбираю стационарный компьютер, на много удобнее и мощнее функционал, а вот, если нужно было постоянно ездить в командировки, то да ноутбук полезнее.
Тут ещё смотря какой ноутбук. Есть довольно мощные в диапазоне 1500 -2000 долларов, которые не плохо справляются с довольно сложными задачами. Так зачем два компа покупать?
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.04.2023, 22:24
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Тут ещё смотря какой ноутбук. Есть довольно мощные в диапазоне 1500 -2000 долларов, которые не плохо справляются с довольно сложными задачами. Так зачем два компа покупать?
Компьютерные мощности каждый год растут, а цены - падают. В принципе мы сейчас находимся на этапе, когда как классную картинку, так и хороший ноутбук можно получить всего за пару-другую сотен долларов.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 23.06.2023, 12:31
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Компьютерные мощности каждый год растут, а цены - падают. В принципе мы сейчас находимся на этапе, когда как классную картинку, так и хороший ноутбук можно получить всего за пару-другую сотен долларов.
За пару другую сотен долларов вы максимум купите стандартный маломощный ноутбук с процессором ниже среднего и встроенной видеокартой. При этом оперативной памяти там будет также мало. При этом о дискретной мощной видеокарте в этом случае можно забыть, то есть если вы или кто-то из вашей семьи захочет поиграть в современные игры, этот ноутбук не будет их тянуть от слова совсем. Ну а в интернете посидеть во всяких браузерах его вполне хватит, Но не более.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 25.06.2023, 04:52
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
За пару другую сотен долларов вы максимум купите стандартный маломощный ноутбук с процессором ниже среднего и встроенной видеокартой. При этом оперативной памяти там будет также мало. При этом о дискретной мощной видеокарте в этом случае можно забыть, то есть если вы или кто-то из вашей семьи захочет поиграть в современные игры, этот ноутбук не будет их тянуть от слова совсем. Ну а в интернете посидеть во всяких браузерах его вполне хватит, Но не более.
Да, у игроманов - самая дорогая и мощная техника, но я к их числу не отношусь. Для работы с графическими программами и просмотра фильмов мне как раз и хватает самого обычного ноута за пару сотен евро.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 04.07.2023, 14:01
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Да, у игроманов - самая дорогая и мощная техника, но я к их числу не отношусь. Для работы с графическими программами и просмотра фильмов мне как раз и хватает самого обычного ноута за пару сотен евро.
За пару сотен евро можно купить максимум планшет, и то не самый мощный). Если говорить о ноутбуке, то сейчас за пару сотен евро можно купить разве что подержанный. Новый вряд ли вы найдёте за такие деньги.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 06.07.2023, 05:54
#11
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
За пару сотен евро можно купить максимум планшет, и то не самый мощный). Если говорить о ноутбуке, то сейчас за пару сотен евро можно купить разве что подержанный. Новый вряд ли вы найдёте за такие деньги.
В Европе - можно. Свой последний я тоже брала максимум за 300. Не знаю: мне хватает на всё - про всё. 3D-графику только наверно не потянет, но я ей и не занимаюсь.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 11.07.2023, 11:42
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
В Европе - можно. Свой последний я тоже брала максимум за 300. Не знаю: мне хватает на всё - про всё. 3D-графику только наверно не потянет, но я ей и не занимаюсь.
Я свой предпоследний тоже брала за 500 долларов, при том новый с игровой видеокартой, отличным процессором и внутренней памятью. Сейчас же вы такой за 1.000 долларов не возьмёте. Это если говорить о новом. Ну а в Европе может быть всё что угодно, Я сейчас смотрю на реальные вещи здесь, в своей стране и исхожу из этого.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 23.07.2023, 03:27
#13
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я свой предпоследний тоже брала за 500 долларов, при том новый с игровой видеокартой, отличным процессором и внутренней памятью. Сейчас же вы такой за 1.000 долларов не возьмёте. Это если говорить о новом. Ну а в Европе может быть всё что угодно, Я сейчас смотрю на реальные вещи здесь, в своей стране и исхожу из этого.
Да, я понимаю. Слышала, что у вас там вообще какие-то проблемы с выдачей долларов банками. Очень всё тяжело, конечно, но ничего... Жизнь имеет обыкновение налаживаться!
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 07.08.2023, 11:22
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Современная психология успеха в век цифровых технологий

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Да, я понимаю. Слышала, что у вас там вообще какие-то проблемы с выдачей долларов банками. Очень всё тяжело, конечно, но ничего... Жизнь имеет обыкновение налаживаться!
Причём тут проблемы с долларами? Их абсолютно нет никаких. При том цены в интернет-магазинах и обычных магазинах на технику указывается в национальной валюте. Это мысленно я просто на доллары перевожу. И чем новее модель и более мощнее, тем она соответственно дороже. Поэтому не хочется покупать компьютер или ноутбук, который через полгода или год уже устареет и будет еле тянуть элементарные вещи , хочется как всегда взять вещь, которая минимум 5 лет будет актуальной и выполнять большинство поставленных задач.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
психология успеха или как стать хозяином своей жизни захарий Психология успеха 74 15.08.2017 12:13
Психология успеха. Как избавиться от привычки откладывать большую часть дел на потом? Александра 81 Психология успеха 250 05.08.2017 16:20
Банк Канады: залог успеха цифровых валют в регулировании pilot10 Новости в банковской сфере и страховании 0 18.02.2017 13:26
Видео: Психология успеха - Как научиться обращаться с деньгами? Angelika78 Психология успеха: обсуждение видео 4 03.11.2016 14:54
Видео: Психология успеха - 3-х минутный урок на всю жизнь! Angelika78 Психология успеха: обсуждение видео 8 26.10.2016 02:44